Может кто объяснит мне поведение МЧ? Загляните, пожалуйста!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

промазала ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, и даже темы на форумах заводите. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу - три, да, много. Максимум раз бы позвонила, если бы так уж волновалась бы, что его паралич где-то а трамвае разбил. Я бы теперь вообще принципиально не брала бы трубку, даже если позвонит,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут все заводят темы для чего-то? а я думала так, для поболтать))) Хотелось понять поведение, вот и все. Не сталкивалась еще с таким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы бы так поступили только в том случае, если бы у Вас вдруг съехала крыша? правильно? Ну вот, значит и с ним то же самое случилось. А оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм..Водолей? А его, часом, не Игорь зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не Игорь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорпионы тоже так поступают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то у меня ест тоже такой знакомый, в таком роде "общаемся" давно.. Обещает много, делает мало, а со связью вообще у него беда:))) Ваше описание очень точное. Но там причина только в том, что жена постоянно его проверяет, кому звонит, кому пишет и т.д.... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лучше 25 раз позвонить, но понять что происходит, чем теряться в догадках просто я бы после пары первых звонков оставила бы два варианта - либо он был в реанимации и тогда я поеду его спасать, либо он сволочь, но я буду звонить пока у него не сдалут нервы и он не снимет трубку. и я таки добьюсь, чтобы узнать это на 100% и, если так, то вычеркнуть его из жизни.... меня от таких такая злость берет, ненавижу необязательных и непорядочных людей....а вот перестать звонить из гордости а потом мучаться, гадать, спрашивать у форума.... нет, мне лучше сразу все точки над и.я так в молодости (в 17-19 лет) пару раз делала, и пару вопросов остались на всю жизнь. люди, которые были для меня важны неожиданно морозились, а я из гордости не узнавала почему. только потом годами искала причин и мучалась и до сих пор жалею, что не разобралась тогда. нет, больше я так не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трубу прорвало - затыкал пальцами, соседка попросила выгулять собаку - собака сбежала двое суток искал...:)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот благодаря таким наивным, как вы, они и существуют и ездят на таких:) опыт (причем многолетний) подсказал мне не один раз, что мужчины если придумывают отмазки, то они не хотят быть с данной женщиной, и не стоит их оправдывать, поверьте - они не оценят и не поймут:))) Ниразу не видела удачного исхода отношений с таким!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, по-моему вам и не надо объяснять, что значит его поведение. Вы же сами догадываетесь, как он к вам относится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под двери подкинули младенца, начал менять ему памперс, а он написял на телефон, и теперь кнопка ответа на вызов не работает, функция ответить на смс тоже поломалась. Обстоятельства, блин! Да еще и вся телефонная книга стерлась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А может его в понедельник сбил автомобиль на пешеходном переезде, переломы 206 костей, не может трубку взять на звонок ответить =(( [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимательно читайте автора : "Знаю, что человек жив и здоров и телефон у него работает, но для других)) "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало ли откуда знает. Вызов есть - и все, значит жив, здоров, и игнорирует. Блин, первый класс шо ли? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на месте МЧ тоже отморозилась. Когда мне звонят больше одного раза, инстинкт самосохранения грит мне:"Беги!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно после секса ;) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, если бы с ним было плохо, то за него бы ответили или врачи, или родственники! ни разу не оказывалось причиной молчания на телефон (я имею ввиду парня по отношению к девушке), что он в больнице или ему плохо! если любит девушку, то предупредит, в каком бы состоянии он ни был или попросит кого-то позвонить и передать:)а потом удивляемся, мочему молодые люди считаеют барышень глупыми и ничего не видящими?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого есть медперсонал или родные, которым отдают телефон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слишком серьезно реагирующими на все сообщения)) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А медперсоналу это надо? А родным может низя... ну там, жена спалит? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах