Может кто объяснит мне поведение МЧ? Загляните, пожалуйста!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот это вы правильно подметили)) Воспитание! Забила и забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Милая, я рубился в игрухи 2 дня. Никуда не выходил и даже не чистил зубы, питалсо Мивиной. Отвечать на звонки было в лом" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё то вы знаете :) Вы что, жучки у него в квартире поставили? Может, барышня сама к нему приезжала. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет этому МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а че вы наяриваете то? Вы наяриваете, а он небось там балдеет. тешит свое самолюбие....[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, это тот чел, который внезапно загулял (уехал в другой город), потом ему было плохо (не чувство вины, а процесс детоксикации), затем объявился и рассказал, что был в срочной командировке. Ощущаю себя старожилом форума.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще хочу добавить. Ставьте себя на его место. В каком случае Вы поступили так же , как и он? В случае, если бы не хотели встречаться, если бы Вам не нравился партнер, в случае, когда хотели бы над ним посмеяться. Делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто Ваш МЧ по знаку зодиака? Может, вопрос тупой, но это важно. Не спешите делать выводы. У меня с моим МЧ так было, я тут плакалась на форуме, он пропадал неожиданно, да не один раз. Мне советовали его забыть, наплевать и так далее, но я не смогла, мы сейчас вместе живем, даже есть планы о совместном будущем, так что не спешите, мало ли что в голову ему пришло. Мой сказал, что он понял, что я не просто очередная его подруга, и отморозился, решил подумать, что делать дальше. Как объяснил мне позже:" Я понимал, что поступаю ужасно, но я не хотел с тобой говорить, мне нужна была пауза, чтобы все обдумать". Я ему сказала, что все, конец, а он за мной кааак начал ходить, звонить, цветы дарить, сдалась конечно )Но я знаю, что так очень часто поступают два знака, Овны и Близнецы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы ему столько звонили???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Почему сразу, запасной аэродром? Не думаете ли Вы что куча причин может быть для такого поведения, а не только зазноба какая-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не он :-) Оказывается, таких много )) Я, автор того топика, мой просто забухал, но в командировку он ездил, я билеты потребовала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может автор хотела узнать не умер ли он [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сидел дома и морозился - денег могло не быть может с фантазией плохо, не знал, как отмазаться от свиданиясказал бы что заболел - вы могли напроситься его лечитьсказать что уехал - проверить можно что дома сидита так ничего не придётся выдумывать - отморозился и всё[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цьотки любят придумывать смешные оправдания )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в каком случае!! Если бы я назаначила встречу и мне не захотелось бы ее в итоге проводить, то я бы позвонила и сказала об этом. Если бы мне не нравился партнер, я бы и встречу не назначала ему. На звонки не отвечать я могу, но если я вообще ни с кем общаться не хочу. Но если бы мне смс написали, я бы ответила. Я не могу поставить себя на место этого человека, потому что никогда так не делала и делать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тупой вопрос, нормальный! Улыбнетесь, кстати)) Водолей он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо в точку. Слушайте Серну, она дело говорит. У моего так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два раза - это много??? Хотя да, для меня много. Я один раз звоню обычно))) Женское любопытство одолело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это сто процентов. Вообще оправдать можно любое поведение, придумать можно многое, а окажется все банально и просто. Я не та, кто ему нужна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только когда мужчина хочет, никакие дела его не заставят забыть о даме сердца [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какгбе пора уже забывать вам что был когда-то такой с позволения сказать, мч, среда уж, а вы все паритесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня гараздо больше удивляет ваше поведение в данной ситуации. почитайте Г. Берендт "вы просто ему не нравитесь", должно вас отрезвить. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне на самом деле пофигу, нравлюсь я ему или нет, мне с ним детей не крестить)) Мне само поведение человека не понятно, ни я же ему встречу назначала!!! Подчеркиваю!! Я не могу другу позвонить?? Почему в данном случае какая-то ограниченность сразу возникает? Была бы это моя подруга, к примеру, и так вот поступила, я бы выяснила, что произошло, а для этого бы не два раза звонила, а три, четыре... Почему если мужчина, то ему нельзя звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы ему звоните и пишите? вот,где загадка... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменьше звоните. Как говорится если мы вам не нужны то и вы нам ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах