Может кто объяснит мне поведение МЧ? Загляните, пожалуйста!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может кто объяснит мне поведение МЧ? Загляните, пожалуйста! Звонит мне МЧ в выходной день и договаривается со мной о встрече на понедельник, мы согласовываем все детали, все замечательно. Он говорит, что еще позвонит в понедельник днем, но не делает этого. Потом вечером, когда я его набираю, у него телефон вне зоны. СМС приходит, что человек появился, но он тем не менее не удосуживается меня набрать. На следующий день я звоню, а он трубку не берет. И так два раза. Пишу смс, но на него ответа нет. Знаю, что человек жив и здоров и телефон у него работает, но для других)) Что это такое, как объяснить поведение? Если бы я морозилась, когда он назначил встречу, то это понятно, а тут он назначает и он же морозится)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я таких называю мудаками. мне этого было бы достаточно, чтобы пересмореть свое отношение к нему. А вообще, я быстро расстаюсь с мужчинами, которые вот так мутят, даже когда мне оочень тяжело. Всегда найдется кто-то лучше.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сад таких МЧ :) кто их разберёт что там в голове... может договорился, а потом испугался... может и не собирался никуда вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ему, видимо, льстит такое внимание.Отправьте его в сад, а телефон удалите от греха подальше.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут понимать? Говнюк. И звонить и писать смс не стоило, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, он порядочный человек - в понедельник был с другой, и теперь ему стыдно смотреть Вам в глаза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто понять хотелось мотив такого поведения, чтоб в другой раз не натолкнуться) А так то, по большому счету, мне плевать на него. Пока что ничего такого не образовалось, чтоб было больно или расстроило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не был с другой, дома был. Знаю на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него наверняка есть запасной аэродром, сиречь, зазноба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мурло... и Вы морозьтесь... Ему многое теперь объяснить придется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких - мульен, не ломайте голову, и главное не тратьте время на выяснение причин его поведения с ним же. Просто переступите и идите дальше.Верьте нам, мы взрослые и мудрые, а главное опыта такого сами имели несчетное кол-во раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мч из новеньких, то это пикап, а если из стареньких -то это сволочь в любом случае ставьте на нем крест и живите дальше[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ни разу не надо было ему писать или звонить в понедельник. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа, он ответил бы, и сказал: "извини, у меня поменялись планы, и я пойду водку бухать с пацанами" или "извини, со мнеой на свидание согласилась пойти гражданочка, куда краше тебя" Так, да? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не сам факт того, что свидание не состоялось, а последующие действия. Вот это не отвечание на звонки и смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может и не стоило, но рука сама потянулась)) Показалось странным, вроде ничего такого я не сделала, чтоб так себя со мной вести. Собственно, уже крест поставлен на нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 проверено опытом:)когда мужик типо занят часто для тебя, то потом оказывалось обязательно, что время это свободное было у него, просто тратилось на другую (другая познакомилась со мной случайно и мы с ней график встреч с ним обсудили по полной:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть любовница 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та это понятно. Больше никогда не разыскивайте мужчину, найдется и сам придет и сам объяснит+ а не найдется, то вы хоть себя корить за розыски не будете).[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не мотивы, это причины. Главная причина - мудаг :)) + У двух людей могут быть одинаковые мотивы, но уровень воспитания будет диктовать разные варианты поведения. Один позвонит заранее, извинится и отменит встречу, другой уйдет в подполье и перестанет отвечать на звонки, потому что невоспитанный мудак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вычеркивайте из списка() [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна со всеми предыдущими ораторами а также рекомендую книгу He is not that much into you - забыла, как она называется в переводе, но странное поведение мужчин объясняет хорошо. Вы ему просто не настолько нравитесь, есть запасной аэродром, а признаваться неловко, вот он и слинял. Но не расстраивайтесь. Мужчины - они как трамваи. Один ушел, другой придет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 100% информация, что и в понедельник и во вторник он просто сидел дома. Любовница отметается. Ну может какой-то другой интерес появился. Но в таком случае я за честность, тем более, что особо то между нами ничего не было, чтоб что-то скрывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! Да я не расстраиваюсь и знаю, что придет другой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах