Девчoнки, а что это происходит с мужем?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, а что это происходит с мужем? Я не глупая, красивая собой:) , но последнее время у нас практически с мужем секса нет... устраивала романтические вечера (да был Секс!) , но уже 2 недели нет секса...вчера я ложу малую спать.. он её целует.. нежно.. а меня проигнорировал. уложила малу спать,пришла в нашу спальню.. чистая, красивая.. он смотрел фильм и играл на мобилке в игру, игнорировал меня,.... решила не делать первых шагов... НО я уснула даже не получив на сон грядущий поцелуй!! и т.д. ранее всё было по -другому.. да секс был не частым.. но элементарно поцелуй на ночь... плиз..Что это может быть? На работе проблемы - нет.. настроение хорошее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть что угодно..у меня тоже бывают периоды, когда не хочется без всякой на то причины + Ну и 2 недели - не срок... Потом, есть еще такая ерунда...чем реже занимаешься, тем меньше тянет.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поговорить? Спросите прямо, но аккуратно, без претензий и упрёков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто заигрался в игрухи. Мужчины, они ж как дети. В спальне кроме Вас+ есть еще интересное: телевизор, игрушки на мобильном... Для начала сломайте телевизор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать анекдот Мужчина и женщина только поженились. Он ей:- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?- Поняла- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.- Поняла- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла- Поняла- Что скажешь?- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс . Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!![+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо. спасибо!! подняли настроение!! Да может вы правы... Спрашивать ? думала... а толку.. у нас когда-то был на эту тему разговор и не так давно... а где результаты... не хочется постоянно нависать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, если Вы не можете откровенно поговорить, то у Вас проблемы. Куда серьёзней, чем нет секса 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в открытую спросить. Тут много всего может быть. ну и выше правильно пишут, бывают периоды, когда ни мужчине, ни женщине не хочется. Вот просто нет желания и ни с чем это не связано. 2 недели-это не такой уж большой срок) или для вашей семьи-это много? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорить откровенно не проблема.. просто после разговора все оК! и потом снова!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по себе знаю, если я 2 недели играю в игрушки в постели (сиречь читаю книжку) мужичине можно собирать чемоданы))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, что болит у него? простатит, не? просто предполагаю. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) страстная Вы женщина, Вита!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет.. сказал бы!!! это точно! да и настроение отличное! если что-то болело.. не думаю, чтоб ходил в приподнятом настроении..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин... ну бывают же исключения из правила? А вдруг книжка очень интересная?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не можете поговорить - пишите письма) смска фривольного содержания днем может гарантировать горячий вечер))а вообще, целуйте первая...у всех бывает периоды застояна то Вы и семья - один устал другой подхватывает[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)), если я буду на себя мужчинку как одеялко натягивать то чего доброго еще усы... и яйца вырастут)) мне нравятся активные мужчины:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не Водолей?)) "Секс? Есть более интересные занятия"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и говорю, что это случилось если книжка стала интереснее мжчины? "Это начало конца"[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а некормить не пробовали? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. водолей!! А ЧТО?? они все такие?кстати постоянно сама первая натягиваю одеяло :))) просто ждала от него..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: девчОнки - не надо писать обращение в теме поста, это просят в Правилах. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на холодлильник плакат - "ужин ТОЛЬКО после секса" [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, далеко не все. дело не в знаке, темперамент не от этого зависит.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах