Знаменитая косметолог Юлия: миф или реальность?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, отзывы от ников с одним сообщением - это примитивный самопиар. Хотя, напрямую, не отражает профессионализм в профессии. Косвенно - такому специалисту без интереса заниматься подобной чепухой. Клиент сам идет, когда в наличии умение.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ты меня имееешь в виду?:)))) Как молоды мы были... Я специально никого не собиралась рекламировать, просто действительно девочка понравилась. Это ж личное дело каждого - идти к ней или нет. Здесь же на форуме я, например, повелась на девушку-косметолога (по хвалебным отзывам), которая работает на дому на Позняках. Поехала к ней и очень об этом пожалела - хамка и некачественно сделала депиляцию (стол из досок находится на балконе). Отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была у Юли и мне понравилось как она сделала депиляцию воском и брови, а чистку лица лучше делает моя косметолог , но ведь я для Вас "неизвестная" форумчанка, с ч его бы Вам доверять мне и остальным отписавшимся.? Была я у нее в самом начале лета и тогда о ней на форуме было всего 1 сообщение ( признаюсь, по архивам не искала), а так же еще о 3-х мастерах . Выбрала Юлю ориентируясь на стоимостьи месторасположения салона. [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это я заметила и написала вчера анонимно. Щас пойду гляну в тут тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))))))никогда бы не пошла ни к паше, ни к юле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че кричите? :)) Вас персонально никто не обвинял. Вопрос уже в другой плоскости - почти все отклики с одного ай пи и авторы имеют по одному сообщению на форуме, а это есть самореклама Юли. Хороший специалист обрастает клиентами очень быстро с помощью сарафанного радио и едва ли будет использовать подобные методы. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого:))) я уже боюсь свою традиционную сентябрьскую рекламу давать:))) () лд[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама и недобросовестная реклама - это разные вещи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы где-то Капс Лок увидели в моем посте? не стоит свое эмоциональное восприяи переносить на чужой текст это не всегда соответствует действительности.Я не люблю когда приклеивают ярлыки вот так запросто, а самореклама+ на форуме уже настолько привычна, что удивляет избирательность внимания к таким случаям. [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю Юлю как косметолога, и вообще, её не знаю...но, не понимаю к чему такой ажиотаж вокруг саморекламы? + Ну захотела девушка себя прорекламировать, чтобы клиентуру увеличить.Это ж не значит, что качество её услуг обязательно плохое. В продвижении своих услуг и товара все средства хороши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете? [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, а большинству форумчанок, насколько я понимаю, данный метод раскрутки не пришелся по душе, равно как и мне, несостоявшемуся клиенту. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смешиваете грешное с праведным. Для+ продвижения услуг порядочнее было бы написать "Предлагаю услуги, нужны клиенты", а не заводить 10 регистраций и создавать обманчивое впечатление обилия клиентов. Это уже обман.[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это хотя бы было сделано с умом, а не настолько тупо...К тому же, тут можно оплачивать рекламу и в таких темах всегда много постов, люди интересуются+ а то и рыбку съесть, и на сосну залезть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, тебя:) вишь, админ подтвердил, что все отзывы в твоей теме с одного айпи, наверное Юля эта сама и писала...бросила тень на честного человека))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что подобный самопиар не несет объективной оценки, если отпишутся реальные клиенты, можно будет сделать какие-то выводы, а так какие выводы можно сделать, если человек сам о себе написал, ах я вся такая растакая?() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше полагаться на отзывы знакомых людей, подруг и т.д. В интернете может быть процентов 50-60 отзывы несуществующих людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах