Знаменитая косметолог Юлия: миф или реальность?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, хвалебные почти все с одного ай-пи:( .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг :))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и мне контакт, спасибо ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за оперативность. Девы, как Вам такой метод рекламы? [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто там тоже Юля Ничего плохого сказать не могу, не была, но разговаривала с ней и прайс смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с рыжими))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дык сейчас выясним ))) Девы, где работает Паша? [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записалась к твоей! [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Тарасовской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Юля на Гончара [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в гугле: Адрес: Киев,ул.Тарасовская10 салон Victory[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Гончара 47/49. Может в двух салонах работает? [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты и Шерлок! Да, выпадает и Тарасовская, 10. Вот в чем залог популярности Паши и Юли на ликаре! Может они муж и жена? )))))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте фото, это наверное она, номер указан который рекламируют и есть объявления об услугах с этим же номером.http://vkontakte.ru/id113423477
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно известный [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том же) Хожу к Паше - довольна, хоть и здесь, на форуме, его нашла) У Юли не была)Работают сейчас на Гончара, с Тарасовской ушли. Не муж и жена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, но, имхо, когда эти милые шалости вылазят - непонятно, а с репутацией-то что делать? ))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хызы))) надо по-умном,у, с разных айпи и т.п., а это было по-глупому)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Ну да, ну да) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, они в той теме протупили, там даж реги по очереди зарегистрированы у парочки, а одна во многих темах давала ее контакт и сообщений на другие темы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это она. но на тарасовской уже давно не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, спасибо! Собиралась записаться к ней как раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила к Юле. Ну что сказать? Мне она понравилась - руки ооочень приятные, и вообще - все понравилось. Но у меня кожа, в общем-то, непроблемная особо. Каких-то существенных изменений в лучшую сторону не увидела (была около 4-5 процедур раз в неделю). Больше не ходила, т.к. совсем по времени зашилась. Но мне еще и сравнить не с кем: до этого я вообще у косметолога с лицом не была ни разу. Единственное, что мне не очень нравится (но, наверное, так и нужно?), это самореклама. Но то - такое, можно и не замечать :) Моя подруга самая близкая ее вообще обожает, и у нее опыт хождения к другим косметологам был. Да, работают вместе с Пашей, на Гончара. Друг друга ооочень хвалят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах