Знаменитая косметолог Юлия: миф или реальность?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаменитая косметолог Юлия: миф или реальность? Записалась на след. неделю, а потом обнаружила в "красоте" тему, полную хвалебных од, где кто-то не поленился и выяснил, что у большинства хвалящих на форуме по одному посту. Похоже на саморекламу. Да и в телефонном режиме у меня возникли некоторые вопросы... Кто из форумчанок действительно у нее был и может оставить отзыв?Админ, плиз, на денек. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у админа,может все сообщения с одного АйПи [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссылку на тему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спс, сейчас напишу, но реальных отзывов от "известных" форумчанок тоже хотелось бы. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=325466[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня др косметолог) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угум, только к ней попасть нереально ))))) с марта, гризля, с марта! )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты так хочешь к ней попасть)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - рельная:) и постов у меня больше, чем один хожу к своему косметологу уже ....даже затрудняюсь сказать, сколько лет.работает она в салоне на Институтской (там переулок есть).сказать, что я довольна - не сказать ничего.кожа у меня проблемная + аллергическая. так Алла всегда так подбирает ср-ва, что я ни разу от нее с красным лицом не ушла.сейчас живу заграницей, но часто все равно приезжаю в Киев - первым делом к Алле.если хотите, дам ее телефон, поговорите с ней. цены там средние: т.е. недешево, но и не зашкаливает. может, вам подойдет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно...я знаю Юлю косметолога, но не там где писали в теме... и как-то странно что таки все новенькие отписались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как выяснить, у кого сколько постов на форуме.Есть такая статистика? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если прогуглить ее телефон, который написали в теме, то она существует. А там уже по сайтах походи, почитай.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиск сообщений рулит () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всех отписавшихся знаю только топикстартера, лет 5 назад на встрече видела один раз:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, Мышка, я не о том. Она существует, это факт, но меня интересуют реальные отзывы, а в "красоте" тема полна саморекламы, судя по всему. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите к Оксане Швец, супер-косметолог с мед. образованием, вот она+ http://www.phitogen.com.ua/index.php?Lev=shvetsУ меня плохая кожа, но Оксана умеет с ней творить чудеса.Бываю раз в месяц.[+sign]Пишите мне likarbox (@) ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так же показалось. [+sign]Пишите мне likarbox (@) ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в инете, имхо, можно еще отзывы найти.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дафайте! Кажется, я о ней слышала. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и в нете можно понаписывать чего угодно! [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала, в личку:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу к ней на восковую депиляцию. девочка приятная, но со своими тараканами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно с какими ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите хоть где она принимает? не в том же салоне, что и Паша-парикмахер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поиск не учитывает темы, перенесённые в архив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах