Здесь есть технологи? к вам вопрос.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

твоему авторитетному мнению я доверяю )) в сотый раз - СПАСИБО !!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МДФ ,плитка,мозаика (?), камень иск./нат. , сталь ... больше не знаю вариантов... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не за что... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всего перечисленного больше всего хотелось бы мозаику, причем художественную, но не сейчас ..(((( пока что все-таки стекло. хотя ... надо глянуть какие бывают МДФы, или они все толстые, как столешницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они бывают вроде бы от 8 до 10 мм [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот еще вспомнила ! технолог говорил, что лучше край стекла закромковать металлом. Это элемент дизайна или необходимость? Если этого не делать - оно сильно будет уязвимым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё не читала, но напишу пару слов: + себе буду ставить стекло. стекло каленое, можно "8" или "10" (сама склоняюсь к "8" мм). Планирую или прозрачное с рисунком или поклейка пленки будет, зависеть будет от цвета кухни (мы пока в проекте кухни). Крепить буду на точечные крепления, фартук у меня будет Г-образный, количество фрагментов еще не решила, главное чтобы в пролете прошло при заносе стекла. А в рамку не вижу смысла делать. В профиль делают триплекс, у него шов виден. Стекло ставлю каленное, сырое вообще не рассматриваю.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного непонятно вот это - " В профиль делают триплекс, у него шов виден" разъясните, пожалуйста.и почему именно 8-10 мм ? вроде бы говорят, что 5-6 мм. достаточно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, у меня мозаика в ванной, забодалась мыть =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо большое:) я как раз искала вариант, кто может стекло на фартук сделать:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

триплекс это стекло+пленка+стекло , это видно, поэтому прячут. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://n-wspb.ru/fotos_raznoe_091123190639.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за стекло, себе буду такой вариант делать - очень нравится эффект и то, что под него можно оби загнать:) У меня в квартире в кухне одна стена было полностью зеркалом зашита, 3 куска по 2,8 высотой и 1м шириной. Каждый крепился в 4 точках. Не разбилось за 8 лет и в уходе нормально..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у триплекса виден технический шов, это стекло нужной толщины между собой склеивают. вывод: там технический шов, которые с торца будет видно. Не вижу смысла триплекс на стену на кухне, тем более триплекс по весу тяжелее. Может преследуется цель + в использовании триплекса. в основном триплекс используют для стеклянного пола, перегородок, ограждений и тд и тп. некоторые заказчики ставят и "4" мм, но мне больше нравится 8. конечно можно и 12 или 19 поставить, но смысл этого на кухонной стене не вижу.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах