отношения с мужчиной

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень хорошо понимаю ...КАК трепещет )) сама трепещу ))) в такой же ситуации сча. Правда мне легче, он холост а я встречаюсь с женатым, наконец то я смогу порвать те отношения и отдаться трепету с холостым ))) но в вашей ситуации просто пока наслаждалась этим чувствомне спешитеэтот трепет легко обрывается одной ночью и оставляет нехорошие осадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за вас рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда эту тему не поддержали....вот автор и решила повторить )))) тоже сразу вспомнила про прошлую тему )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум )) Ты еще спрашивала "а где отношения?" ))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только там девушка спрашивала надо ли продолжать... если не ошибаюсь А тут уже есть определенность :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы сами не боитесь, что после того как "все свершится" этот трепет исчезнет, и либо Вы либо он потеряете интерес, а по работе придется встречаться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, боюсь и нам приходится сталкиватся каждый день по работе на совещаниях и не только-должности руководящие, но хочу его больше всего и думать ни о чем другом не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде уже была такая тема, совсем не давно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах