отношения с мужчиной

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отношения с мужчиной Мне очень нравится мужчина, с которым у нас рабочие отношения+можна сказать дружеские, он делится со мной всеми своими проблемами, спрашивает совета, приглашает с ним на перекур (я не курю). Однажды после "гулянки" все закончилось страсными поцелуями и обьятиями.Посоветуйте, что мне сделать, чтоб наши отношения стали более близкими или это утопия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо ли работу портить? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, начните курить, а то пассивное курение еще хуже... во-вторых, служебный роман - это не только романтический фильм, это еще и геморрой в случае неправильного развития событийв-третьих, что входит в понятие "гулянка"?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигассе жертвы)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а шо делать, если любов?)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Однажды после "гулянки" все закончилось страстными поцелуями и объятиями."-ну и, если он не движется в вашу сторону после этого и не просто движется, а ПРЕТь))) -тогда это всего лишь был перебор алкоголя и интерес, который был удовлетворен и все( дальше его не заводит[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

празновали ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать - это индивидуально.... Роман служебный, я правильно поняла ? Если вы оба не связаны семейными узами +вам наплевать на пересуды коллег+вы не переживаете как сложится ваша работа, если отношения прервутся, то дерзайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) та нехай лучше он бросит курить и пригласит девушку хотя бы в кафе....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем он с вами проблемами делится и зачем оно вам? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сэкономленные на сигаретах деньги?)) Имхо, ему просто одному курить скучно.А девушка себе придумала роман...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если других нет, то можно и на сэкономленные :) А курить мужчинка всегда найдет с кем...не думаю, что на фирме никто, кроме МЧ , больше не курит и что ему общаться не с кем.....Заинтересованность наверняка присутствует...иначе вряд ли МЧ приходил просто так обо всем поговорить....А вот возможен ли роман - эт уже как карты лягут....Автор мало вводных дала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него гражд. брак и я замужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не...он женат, вы замужен нафиг вам такие карусели... и перестаньте ходить с ним на перекуры, лучше ходите на кофебрейки с вкусным шоколадом, вам приятнее будет, чем дышать дымом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. Имхо, можно пригласить кофе попить с шоколадкой. А знать, что отпущено 5 минут на разговор - вроде столько времени курится сигарета - это... ммм... Короче, я бы не пошла. Если мужчина свободен, что мешает после работы проводить девушку до дома? Ну, типа ему в ту же сторону.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... Тогда да, ходите на перекуры. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что же Вы тогда не понимаете? Мужик один раз не без Вашей помощи чуть-чуть блядканул, и всеооооо....Жену свою любит, у него все есть.Если хотите и дальше вносить разнообразие в его семейную жизнь, тогда можно мходить на перекуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и по всему нашел "свободные уши" [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из видов секса, как в анекдоте про девственницу, к-я выходит замуж в 4-й раз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скуШна девушке) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную: Мне кажется, эта тема была неделю-две назад. Теперь появилась новая, но другими словами. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже уже оказалось, что и МЧ не свободен, да и девушка занята :) Так что как говорит мой коллега : итак, расслабились и курим шляпу....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда нахожусь рядом с ним то внутри все трепещит и не знаю, что с собой делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать, что делать - трепещите, раз трепещит он что-то делает? ))нетну и вы не делайте )) ваше дело - трепетать! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах