Безделье.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сидели по углам,кто-то в телеке,а кто-то в компе и через 2 часа менялись),тоже скучно было(мне,я гулять люблю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про уборку снега - очень своевременный совет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кино, театр, прогулка на кораблике, дискотека, ресторан, прогулка по набережной итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю создать список посещения на своих детей )) через месяц люди будут рады просто лежать в тишине ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собачко с необходимостью прогулок и дрессуры? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да желательно вроде :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было скучно до какого момента? Развода или деторождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, дворовой пес. че ему гулять? И так на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне б ваши проблемы...:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родить ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б так долго не смогла.... точно б уже родила... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троих сразу ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:) тогда поход в туалет в одиночестве приравнивается к неделе на Карибах у обычной семьи:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затейте ремонт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, мы вот с мужем на выходные остались одни, впервые за 11 лет+ какой кайффффффффф. Пятница: Ночь в палатке (на рыбалке), субота: утро-рыбалка, день на пляже, катер, ночь - кино. воскресенье: утро много-много секса, в обед вылезли с кроватки, перекус, гидропарк, атракционы, вечером-сауна. Какой кайф. Жаль что всё хорошее быстро заканчивается, или наоборот хорошо. Моё счастье это двое моих карапузиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покер, карты, шашки, фильмы и т.п.)) Хотя без детей мы больше выезжали куда-то [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт, вязание, вышивка, чтение книжек, или слушать аудио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, зимы больше не будет? :) Я даю советы на перспективу, так сказать.. :) этт я еще снеговика не упомянула, санки, лыжи.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаку на поводок - и гулять в поле-лес :) Или что там у вас. С котами можно играть, бегать, фантиком на веревочке их дразнить :) Домик им смастерить - вдвоем с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, для начала сушить лужи...так сказать, для тренировки )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю.. Я вообще не понимаю, где женщины с детьми время на все берут. Оно, время, летит. Посудите сами. Вчера на работе была до 18. Поехала домой - через магазин. Хлеб, молоко, лук. Наконец-то дома. Поставила сумки, пристегнула собаке поводок с порога - прогулка. Гуляли недолго, пол-часика. Соба б еще гуляла, засиделась, но кто ж ей дасть? :) Вернулись. Полила цветы. Сделала себе салат на ужин. Муж в командировке, на него готовить не надо. Съела свой салат перед компом, досмотрела кусочек фильма, на которого не хватило времени днем раньше. Потушила овощи, чтобы взять с собой на работу. Помыла посуду. Выпила чай. Ванна. Все, ночь! Осталось времени только полистать журнал в постели перед сном..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

листья опавшие сгребать :) Деревья обкапывать, обвязывать, прятать от зайцев. Что там еще с садом делают? :) У меня всегда было впечатление, что в частном секторе масса занятий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с мужем "рубились" на компах по сети))) Такие весёлые времена были!)) Сейчас некогда :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах