Безделье.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безделье. Вопрос к бездетным, прежде всего. Чем Вы занимаетесь вечером с мужем? Мы в основном валяемся на кровати я с ноутом, он с пультом от ТВ. Задолбало. Делать реально нечего. Все убрано, приготовлено, хотя я тоже работаю. Скука неимоверная. Мне кажется, что такая жизнь может в скором времени привести к разводу. Поделитесь может как скрасить будни. Ну не будешь же романтические ужины каждый день закатывать. Живем за городом. Друзья только по выходным доезжают, или мы к ним. Прогуляться здесь особо некуда. В общем то просто интересно чем семейные пары без детей по вечерам заняты. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, детей делают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))и то верно [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговоры, ноут, чтение, кулинария, игры, спорт, ресторан животные есть у вас? хобби найдите или детей делать нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, я вам завидую просто. я если и не делаю ни хрена, то только от усталости или лени. Дел миллиард! но у нас правда, работа не на работе, зачастую, до часу ночи сидим(((А почему не погулять, походить вместе в тот же бассейн, тренажерный зал, какие-то курсы, кино, дома тоже вместе можно посмотреть что-то... Хотя не знаю...когда вы работая дома все успеваете? я вечером кручусь: убираю, готовлю, глажу, стираю...или у вас домработница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это у вас уже все убрано, приготовлено? Так не бывает :)Можно: готовить что-то вкусненькое, смотреть вместе кино, читать, гулять. Если у вас частный дом, еще больше дел - заниматься клумбой или убирать снег :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите интересную игру.... попробуйте скрасить свои вечера чем-то кроме телевизора....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно смотреть вместе сериалы (мы недавно осилили Outsourced :) ) под арбузик, + и еще играть в настолки (Carcasson очень рекомендую, он есть на iPad - и там можно нескольким игрокам играть, еще на iPad есть Ticket to Ride неплохая; из классических настолок - Magic the Gathering очень радует, еcть похожая по WoW. Остальные, которые пробовала, лучше больше 2 игроков).Если в доме 2 компьютера (или 1 комп и 1 приличный ноут), можно вместе зарегистрироваться в MMORPG какой-нибудь и играть парой (немало знакомых так делают, обычно муж танкует, жена - лечит :)). Я вообще WoW люблю, только сейчас времени нет, но можно и бесплатные какие-нибудь типа Granado Espada попробовать.Еще можно вдвоем поувлекаться фото - фотографирует-то муж, но для хорошего кадра нужно выйти в определенное время погулять, чтобы свет был, прогуляться в поисках объекта и т.п. Ну это помимо традиционного "выхода в свет" типа кино/ресторанов, конечно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездите в город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужинаем, общаемся, смотрим вместе сериалы болтаем на рабочие темы,читаем, встречаемся с друзьями, ходим в магазины , занимаемся друг другом и бытовыми вопросами, общаемся с родителями и взрослыми детьми, которые живут отдельно и приезжают раз в неделю в гости....да сколько там того вечера - скучать некогда......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я такого в принципе не понимаю..) я хожу на курсы иностранного (муж кстати тоже), с осени пойду на курсы массажа.. в планах - йога (или калланетик), фотошкола, хочу на курсы пэтчворка.. я еще и читаю много, книги не успеваю качать..Еще встречаемся с друзьями, катаемся на великах, просто гуляем по ботсаду..Блин, где время свободное взять? гдеее..? и так день расписан поминутно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила, как когда-то, в самом начале семейной жизни, + мы на каф. физкультуры полгода учили массажи разные, за них и оценки получали :) Я тогда тренировалась как раз на муже, это занимало примерно 30-40 минут 2-3 раза в неделю вечером (перед занятием по физ-ре). Вот если реально нечем заняться, можно найти подходящий самоучитель (может, сейчас уже и видео есть тематическое) и друг на друге поучиться массажу, вещь полезная по-любому :) У меня, кстати, зачет по массажу был сдан на "отлично" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велик? дрессировка игуаны? PS3? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаем, а после работы обсуждаем как у кого прошел день, сидим за компом (по очереди), по вечерам любим вместе посмотреть фильм...) на выходных - гуляем, встречаемся с друзьями...Зимой любим пить чай и играть в нарды!ну и наслаждаемся спокойной, размеренной жизнью.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эрофанты с позами ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

животных трое - два кота и собака. Но что с них взять то? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы вдвоем едим мало. Пришли с работы, что нить быстренько пожарили, сварили, съели. Уборка это суббота. Все убрали, помыли. Мусорить некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие же вы молодцы!!! наверное буду с сентября искать какие то курсы, чтоли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там куда? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так хочу. ---- читаю я тоже много. Но как то уже надоело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас дитя в очередной раз отсутствует, так мы: каждый вечер ходим/ездим в ресторан (я вообще обнаглела и меня ломает готовить): втыкаем каждый в свой комп; смотрим в обнимку ТВ; пьем что-нибудь, сегодня, например, вино; едим нечто такое, чего каждый день себе и не придумаем; ходим/ездим гулять; со многими друзьями/знакомыми встретились; постоянно, даже больше чем когда-либо, общаемся друг с другом (в т.ч.по тел. в раб. время); много секса :))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю вам своих детей на вечер в будни - нескучный вечер и ностальгия по пульту с диваном гарантированы:) Если серьезно, то можно найти совместное занятие на вечера - от ремонта, велосипедных прогулок, оформления семейных альбомов с фотографиями, игры в эрудит, планирования путешествий/маршрутов... до совместного просмотра детективных сериалов за чаепитием:)) Если вы работаете в городе, то можно не ехать сразу домой,а провести вечер на прогулке/кино/аквапарке/катке... а потом уж на диванчик:))Или на танцы запишитесь вдвоем пару раз в неделю по вечерам:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на компьютере играли.... было не скучно, но так можно и всю жизнь прозевать..... так что не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мы оба ленивцы: пытались на великах кататься - как-то муж сдался, + гулять подолгу без дела скучно :) А насчет курсов - это нужно для двоих курсы искать, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах