Встретила я свою первую любовь вконтакте....и....не знаю....

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я бы встретилась... лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. а так будете себе еще больше картинки с выставки рисовать, какой он замечательный. оно на растоянии всегда краше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насколько замечательный, но точно вижу, что сильный и красивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же не все, ведь правда? сколько таких сильных и красивых осталось за бортом потому, что не подошли или тупо оказались г...м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если боитесь - я могу сходить :)) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что у меня нет потребности, чтобы он мне подошел. У меня любопытство к нему как к человеку от которого у меня дрожали коленки и захватывало дух.Мужчина у меня есть.Многие оказывают мне знаки внимания, но это мне не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня похожее было, советовалась тут . На Одноклассниках нашел меня бывший кавалер, и понеслось, давно не испытывала такого, виртуал полный,а спать не могла,муж начал подозревать. Он меня никуда не звал,хотя живем в Киеве, № тел. не просил, его устраивала игра- красивые слова,намеки, вирт. подарки, так месяцев 4-5, а потом как-то все мигом закончилось, подостыли, меня стало раздражать,что он конкретно ниче не предлагает, его еще что-то,под конец,он просто удалил меня из своих "друзей" и перестал общаться. Ощущение,что меня оплевали, хорошо,что хватило гордости не писать ему-а с чего это ты меня "бросил". Теперь мечтаю его случайно встретить (20 лет ни разу не пересекались), и чтобы я выглядела на все 100%%, и он ко мне подошел,а я ему -извините,но я вас не знаю. В общем подготовилась. И осадок остался,лучше бы жила воспоминаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти бывшие любови))) честно-мне Вас не понять, потому как что ему , вам мешало тогда?если РЕАЛЬНО хотели-все бы у вас былои сейчас бы не пришлось вздыхать и охать)а сейчас ему нужно и с Вами поставить галочку (мне почему то так кажется) сори а Вы уже все в чувствах(оно вам надо?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

место старой любви- в прошлом. там пускай и остается никуда бы не пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешала самооценка и мои 18 лет, такой парень не стал бы со мной общаться, а сейчас он меня увидел и спрашивает "Такая ты роскошная, где ты отдыхала?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда позвонит, тогда и будете волноваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая любовь - и Вы не помните общались ли? как это?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я специально так написала, чтобы узнать помнит он или нет меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже...да сходите уже и убедитесь, что все ушло безвозвратно и что у вас уже другие интересы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы качественно оценить товарища, необходимо его встретить в реале [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы боитесь не эмоций , а разочарований. У Вас в душе живет такой себе образ...а-ля рыцаря, а в реале может оказаться типичный жмот, да к тому же с пузом и двумя браками за плечами, при все тех же красивых глазах.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не встречалась. Такие встречи приносят одни разочарования: вспомниет себя в 18 лет и здраво оцените, какие мужчины нравились вам тогда и какие сейчас. Это две большие разницы. Я свою первую любовь на фейсбуке нашла. Даже не писала ему. Посмотрела на фотку, каким он стал и мне достаточно. Удовлетворила свой интерес каким он стал:-) Ато ведь он мне помнился ТЕМ пылким вьюношей, который носил мне портфель (образно) и красне, когда я к нему обращалась[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах