Встретила я свою первую любовь вконтакте....и....не знаю....

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Встретила я свою первую любовь вконтакте....и....не знаю.... Написала ему, что мол привет, мы вместе в колледже учились, ноя не помню общались или нет, спросила как он живет и чем занимается.В ответ он написал мне: "У меня все хорошо, спасибо. Не общались, но смотрели друг на друга это точно! ну так как всегда бывает у этих смелых студентов :)) Работаю в строительной сфере.. разрываюсь между Киев-Житомир. Очень приятно, что узнала меня.. :)"Хотела бы с ним попить чаю, но почему-то боюсь вспышки в душе,у парня такие глаза, он очень красивый, сильный и интересный.Хочу встретиться с ним потому что раньше для меня это было за гранью фантастики, а сейчас он сам предложил и я могу с ним пообщаться, мне любопытно и интересно.Не хочу идти тоже потому что могут вспыхнуть эмоции и чего доброго что-то еще...Вот как быть? Он сказал что позвонит мне (тел. у меня на страничке нашел).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимапю, вы в изнеможении будете ждать его звонка? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отак находятся такие первые любови и уводят мужей из семьи)))) Сначала чай, потом кофе, а там, гляди, и какао с молоком)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не буду, я в изнемождении решить встречаться с ним или нет, могут быть проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не муж, я жена в данном случае, а он холост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и нечего, что было, то было, а может, и вовсе ничего не было [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, он холост, а Вы-замужем? Интересненько...)Автор, если сильно хотите встретиться, то на здоровье!)Но я не понимэ зачем. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А любопытство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в посте начальном дописала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От греха подальше не ходите! А то вдруг вспыхнут эмоции, и шо робыть?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и боюсь, могут вспыхнуть, давно их не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы позвонила первая. если не сделаете - будете жалеть. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! так давнго не было таких тем;-))))) можно лет 10 еще бояться вспышки в душе, а можно пойти выпить чаю и понять, что вообще не герой вашего будущего романа. Вообще проблемы не вижу.Я так встречалась пару раз с теми, кто, казалось, способен будет перевернуть мой мир... Попадание 1 к 5. Т.е. из пяти мужчин только один оказался тем, что себе намечтала. Но все равно не сложилось.Хотите совет? Телефон личный со странички удалите. Защитите себя от спама и мошенников.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас сейчас эмоции, видимо, вспыхнут к кому-нибудь, кто даст повод... Ну и что делать-то будете? Разводиться?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, поводов вокруг много. Не интересно, а вот того парня я часто вспоминала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я бы и так ему написала телефон, пожалуй надо встретиться. Но одни говорят не надо, а другие говорят встречайся.Это единственный мужчина от которого у меня была дрожь в коленках и перехватывало дыхание, других я просто познавала, было такое, что полюбила и вышла замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не теленок, чтобы его уводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мужа никто и не уводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы. да у него по бабе в Киеве и в Житомире как минимум ))) глупо. если за столько лет сам не вышел с предложением, то это все ему надо как прошлогодний снег ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего у меня они не вызывают волнения... даже не екает никогда, хотя и на дыры звонят и т.п. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще о телефоне. а не в этом конкретном случае. Написали телефон - молодец.Теперь встретьтесь, расставьте все по своим местам и верните мозги на место. Вы несколько путано объясняете, и как-то нелогично, но то такое...Короче, говорю вам: встречайтесь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, всегда говорила, шо инет - зло:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое )) пару лет назад со мной, на Одноклассниках. Я замужем, он не женат, просил встретиться, приезжал в Киев, звонил - не брала трубку. Хотела встретиться, но удержалась. Удалилась на фиг с Одноклассников и не вспоминаю даже теперь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монетку подбросить. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах