ВСТРЕЧА

599 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВСТРЕЧА Админ, сорри за большие буквы.Привет ликарчанам! По большим просьбам трындящих в этот раз приглашаю на встречу всех и ограниченный круг и новеньких, если кто осмелится прийти :))) гы шуткую, приходите мы не кусаемся. Место встречи загородный ресторан Разгуляево, время обеденное, дата - вот тут предлагаю выбор 20 или 21 августа (суббота или воскресеьне), можно с детями тем более там есть где им побегать. Меню и все остальное можно найти тут: http://www.karta.ua/restoran/kiev_restaurants/razgulyaevo/description.htmlСкидка в 30% с меня.Безлошадных с Борщаговки и прилегающих районов могу подкинуть в количестве 4 не очень пышных особ (это связано с возможностями авто, оно больше одной меня толстой не везет).[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да , кроме как суб и воскр-дней нет?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой стороне Разгуляево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за СБ, 20.08. С удовольствием бы встретилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если во второй половине дня - я и в будни готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что не 1 сентября! ))) почти согласна! почти -- зависит от форс-мажоров, которые теоретически ожидаются... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будние даже больше подходит. в выходные семья зовет .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в любом случае со спиногрызом буду, но то такэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за субботу, с Харьковского могу 4 чел. прихватить. [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обычные дни ваша покорная слуга трудиться до 18 а потом пока доедешь уже мона и обратно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будние я не могу меня работа зовет .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутишь по 1 сентября, у меня же первоклассник :))))))) в этом году .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаем еще мнения, думаю в до пятницы определимся точно .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если 20 решите, то может и у меня получится) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было бы в пятницу как исключение, чтобы не просыпаться в суббботу но на пятницу я уже приглашена :) четверг у меня тоже ангажирован, ты просто честно скажи шо боишься что я тебя опять тискать буду :)) гы[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока почти 100% шансы что в субботу, других пожеланий кроме будних не было, а будни мне категорически не подходят. В будни могу домой девишник позвать, кому на Борщагу не лень ехать, т.к. у меня ща дети в отъезде.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ты, мать, разошлась ........;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, мои поздравления! )) а заодно и сочувствие .... ;-) а у нас так обычно подгадываются встречи, что обязательно попадет на какое-нить запланированное мероприятие . По крайней мере у меня так совпадает .. ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, нимагу:(((((((((( а хачу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будни сама люблю, но Борщага...))) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далековато, если поближе будете собираться, то я за, а так... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я те по секрету скажу что у меня еще и муж завтра улетает никада не догадаешься куда[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах