Где и как вы познакомились со своим мужем?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в библиотеке в этом году уже 25 лет, празднуем только день свадьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...Мышка филолог...) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачь....Я тебя понимаю))) (Один человек как-никак....))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он слишком много знал...."))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мультике теперь скрет наш любимый мультяшный герой:) ждемс продолжения[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*перестает плакать* спасибо, друг))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со своим первым мужем познакомилась на перекуре под универом;-))) Отмечали и годовщины, и дату знакомства.Но у нас дата свадьбы и дата знакомства совпадают - специально так подгадали)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ночном клубе "Промзона":) Муж до сих пор считает, что это дата - мой день рождения :) не празднуем, не поздравляем друг друга. Ходим на концерт Т.Кутуньо :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче себе! надо у своего узнать :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с первым - в автобусе. со вторым нас познакомила моя сотрудница. причем, она еще одну пару параллельно познакомила - тоже поженились, трое детей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги на ДР, его друг за ней ухаживал, в ноябре - 10 лет счастливой семьи:) отмечать бум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакомились в нете, помним дату, когда впервые увиделись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас забавно было он приехал из Питера в одно забытое всеми село на Украине порыбачить, я приехала туда из Киева отдохнуть. И встретились на берегу озера. Мой бывший нас познакомил. С тех пор прошло 13 лет. Наши трое детей тоже любят рыбалку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С первым на Крещатике(оказался на курс старше),второго знала 10 лет до свадьбы,дружили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В санатории в очереди на клизмы не празднуем, но в тот санаторий на клизмы ездим регулярно, так сказать традиции чтим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На СЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В костеле :) На молодежные встречи ходили. Да, отмечаем все даты () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

училась с обоими в одной группе. Празднуем день развода ежегодно)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) тема 1001 дополненная :) С первым мужем - на дискотеке, меня мои одногруппники затащили, а мужа - его товарисчи-курсанты :). Говорил, что у него это была любовь с первого взгляда : как пригласил на первый танец, так и усе...пропал. Отмечали и день знакомства, и каждую годовщину свадьбы, потом еще одна дата добавилась - годовщина развода...но уже без отмечаний :)Со вторым мужем - по аське состучались...и в знакомстве, и в последующем развитии событий присутствует достаточно много мистики. Отмечаем и день виртуального знакомства, и день реального, и годовщины свадьбы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах