Где и как вы познакомились со своим мужем?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тогда я задам, а почему в такой теме анонимно?)) а насчет стиля - мне очень жаль это все пагубное влияние форума, раньше писала много и без стебу[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Я хочу спросить! Неужто Бабаич??? А то был-был и вдруг пропал... женился )))) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто анонимно, а стиль не то что со стебом, а я вообще в 90% случаев не понимаю что вы хотели сказать, вот Мышку всегда понимаю, а вас нет((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постучалась к нему в аське)) и это единственная дата, которую он помнит, а я нет))дарит цветы в это день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запоминающийся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала - мне очень жаль)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут жаль или не жаль, это мои особенности восприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

право дело, даже и не знаю что такого я пишу непонятного) в Беседке тем более)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка имела в виду, что она "обвенчана" с Ликарем. )) пока что, на данный момент ;-) . Потому и здесь "берет налом" , в смысле -- получает общение . Найдет с кем обвенчаться в реале -- фиг вы ее здесь увидите и почитаете. Так что пользуйтесь случаем ;-)))) Лянка, сорри, за упоминание в третьем лице) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут просто надо историю знать ))))) и потом...лянка разделила мужей абзацами вроде.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы по-моему неправильно истолковали)) потому что Лянка все же тут нашла себе МЧ)))извините, Алена, что влезла, но это вроде не секрет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз завтра будем праздновать 20 лет со дня знакомства :-) в прошлые годы частенько забывали, а тут уже такая дата, что не забудешь :-)А познакомились банально - в компании. Пиво вместе пили :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огосебе!!! ну тут я просто не в курсе..... в любом случае поздравляю Алену со всеми хорошими изменениями! ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващетода, где-то по два-три раза за год бывает .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное, что я писала как-раз буквально)) просто это была такая публичная история была, что я даже и не знаю что сейчас писать)))познакомились тут в Беседке, случайно (ну это я так думаю))потом был замечательная сватательная тема во флудену и..ну и всё) пришел-увидел-победила насчет беру наличными, это была шутка) просто с годами начинаешь понимать, что праздник - это то, что каждый день, а не календарность и датыпысы люди, если чё спрашивайте, я просто заглядываю на Ликарь в режиме аврала, пишу сжато, вот видать не всегда понятно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))))) А мы вот никак не можем вспомнить, когда был первый секс. Больше того, никто не помнит, каким он был. Вообще ничего не вспоминается - ни день, ни позы, ни впечатления((П.И. Познакомились в инете.П.П.И. Еще не женаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) здорово! И как всегда все самое интересное прошло мимо меня ! ))) Ален, поздравляю, канешна! Долгих лет в любви и согласии! пы.сы. однако же напряженно начала вспоминать все известные мне факты из жизни наших форумских мужчин--- кто же это мог быть??? ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, одна из главных тайн ликаря "куда пропал Бабаич?" осталась без ответа ))) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела фото и поняла, что Он)) А дальше уде дело техники)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее меня)) я не была настроена на серьезные отношения в принципе..ну а вот как оно все обернулось))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познакомились на работе, сблизились на корпоративе первом отмечаем всегда и день знакомства и день свадьбы, как правило вдвоем -или романтический вечер или ресторан, подарки всегда дарим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе я праздную, муж - нет :)он и дату свадьбы, скорее всего, уже не помнит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Любоовь неянно нагрянеееет, когда ее сооовсееем не ждеоооошь")))))) ну я просто смысл хотела донести, а кто кого и как нашел - я сама не совсем в курсе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах