Как дальше жить ... без матов?!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как дальше жить ... без матов?! Захотел один черт выполнить свой гражданский долг: Позвонить в ГАИ и настучать на водилу, который возле дома , в стоящей машине дудлит Лонгер. Не похоже что он на ночлег остановился.И в службу р-на, и на 112 с трех телефонов, и 111, и инфоцентр, звонил - а нифига.на 112 10минут - ничего, служба одна никто не поднял, гаряча линия - пост занято.Можно было пойти и настучать ему по голове, забрать ключи, но это уже ХУЛИганство и статьтья.Если есть здесь из правоохранительных кто, или опытный в этих делах, подскажите что-нибудь!Спасибо![+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, 102 и горячая линия гаи. п.с. а что есть 112 и 111?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

off+ Вам не попадались программы для "чтения" почерков? ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он нарушил? Вот на данный момент, а не когда (может быть, а может и не быть) выпивши поедет?Не стеб - правовой ликбез так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарушил то, что автору показалось, что он еще куда-то собирается) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ему пить нельзя? мож он и не за рулем.....а так...охраняет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно? :) ГАИ не приезжает, не приехали даже тогда, когда моего ребенка чуть не сбила машина, я водителя того держала за шкирку и звонила, а они - не приехали. Давайте только страну не ругать в этой теме - там в соседней ругают :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я звонила (в своем случае). По всем телефонам меня менты уговаривали: "Та дєвушка, оно вам надо, то ж ваш сосєд, он свойо найдьот, оні всегда находят, то ж он ездить так до пори до врємєні, а шо ми приїдемо, і шо ми йому скажемо? А?".. Вот и весь разговор. Я пол-дня пыталась их зазвать :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. с мобилки что-то не набералось( [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

off: слышал, для распознавания почерка, класная вещь, в инете поищу. [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, через час машина укатила, ...( [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю за глотку брать лежачего спящего, короче отдыхающего, в машине, там явно мужик на перекуре был [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради бога, хоть до упаду. я тоже от этом думал, как быть, когда водитель уже приехал. тогда все понятно. [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню,ню, сказал жаб... [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не набирался с мобилки, не знаю, позже спрошу у оператора как набирать, срывалось, даже на ЮМС пробовали на 555, 11минут, ну так повезло, обычно к ним быстро на платный дозваниваешся [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не ругать надо, туть думать и делать что-то надо, обманывать что-ли, что огнестрельное ранение у пасажира или что-то типа того, посерьезнее, а потом клоуном работать - по приезду) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть... [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было пару случает, когда приезжали ну , практически за 1-2минуты, когда драка с ножами была и еще пару подобных случаев, я аж диву_дался!), но это не ГАИцы были а оперативники(ППС)- они ребята серьезные, хоть кто-то работает. [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласен, мы тоже воздержались от самосуда))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вспомнила случай, на Берлинского, возле ДЦ пьяное в г..но тело открыло водительскую дверь волги, упало внутрь. Я думала, что он из бардачка что-то захотел достать. Ан нет, минут пять он выравнивал себя на водительском сидении, захлопнул дверь, проехал между двумя деревьями и повернул на Щусева. Мы еще долго с одной мамочкой стояли под магазином с колясками и думали ). Стояли и смотрели. Шок.В наше ГАИ я не верю давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же ничего не сделал! Не все ли вам равно поедет или не поедет. Вы то каким боком к тому водителю? Какой смысл "стучать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах