смотрю....все тут про секс, доступ к телу......

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расслабьтесь и не думайте ни о чем! Не думайте "Ой, а что дальше будет", или "Ой, а я кончу или нет", "Ой, а как я буду выглядеть"Полное расслабление.Помогает сжать сильно ягодицы, тогда вроде как чувстивтельность ТАМ повышается.Выпейте алкоголя, чтоб голову отключить.Музыку включите.В дУше попробуйте поиграть теплой струей.Попробуйте сами себя раскрыть, а не полагаться на мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вышеперечисленное за мои 35 лет было, а результат - один всегда, только после алкоголя еще и голова болит :))) никогда про что дальше будет не думала, каждый раз удивлялась и расстраивалась, что опять больно. А уж как я выгляжу меня никогда не волновало, ибо выгляжу я хорошо. Стройная, подтянутая, т.к. в спорт зал хожу и генетически не склонна к сильной полноте. Ну и мужчинам всегда нравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больно? больно от несбывшихся надежд?Или физически больно?Кстати, спорт вроде как чувствительность понижает. Может не нужно переусердствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если больно - то вам к врачу надо было. А вот если пофиг - то это уже другое.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не профессионально. плаваю в бассейне, бегаю на дорожке, и на пилатес хожу. все это занимает полтора часа 2 - 3 раза в неделю. Это переусердствовать? этого даже, пожалуй - мало.ну сначало физически больно, а потом и обидно, что я не такая как все и все у меня не слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что вам сказать. Т.е. знаю, но это слишком долго писать. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам весело живется..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.... может члены большие были? или толстые?И давно у вас эта боль?Или с самого начала так было?Может просто сухость там? Лубриканты и смазки не пробовали?Ну и как с АС и ОС, тоже больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всякие были и не сухость у меня там. что такое АС и ОС? члены были всякие, но не большие. давно? с 18 лет, всегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анал и орал если так, то вам к врачуА вы рожавшая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не психолог, но все -таки слышала и читала о телесно-ориентированной терапии. Возможно Вам это поможет. Почитайте об этом в интернете. И все-таки еще нужно к хорошему гинекологу. Я бы на вашем месте поборолась за себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как я могу быть рожавшая? в моей жизни сексу было очень мало по вышеуказанным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, 35 лет - это расцвет у женщины не сдавайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хорошие гинекологи в моей жизни тоже были и есть. по их части - все у меня в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я это тоже слышала и все ждала своих 35, но реальность совершенно другая - у меня закат или полная атрофация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вы на чем-то негативном зафиксировались . Проблема болей-психологическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но причину вот этого "больно" искать надо...это что касается физиологии, а вообще влюбиться не мешало бы, взаимно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы точно не девственница? Знаю был один случай, когда девств. плева была оч. грубая, ее не мог партнер разорвать. надрывал по чуть-чуть постоянно, от этого и боль былаК сож. ничего более не подскажу. Сходите к врачу, пусть у вас все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо - зациклилась на негативном до 35 лет включительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сексологи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сексопатологи? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в смысле возможно был у Вас случай в жизни, который в вашем подсознании зафиксировал рефлекс: секс=боль=страдания. И вы в этом всем пребываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я ж к гинекологу хожу регулярно, мне бы уже об этом сказали :))) у меня болит уретра, а уже от физического воздействия на нее начинается цистит, т.к. она у меня физиологически расположена ближе чем нужно и она короче чем нужно. Воспаляется уретра, потом сразу цистит. и селяви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну были ж в моей жизни любви взаимные. пока конфетно-букетный период - все прекрасно, а как дело доходит до секса........одни расстройства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах