Ударил муж. Просто нужна минута сочувствия.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддержу автора,+1000000000 Бяке и Солмире.Не имеет право бить ни при людях, ни дома...Пусть с разбегу свою башку об стену двинет,чмо.() [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пощечина - метод быстрого выведения из состояния истерики. Применяется даже врачами в экстренных ситуациях это просто к обьяснению пощечины. Не знаю, что там у автора была.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морально поддерживаю. Сухо технически - какая-то неувязка в вашем рассказе. Держитесь() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" глядя за мою спину, бежит за ребенком- подразумевая, вероятно, что я такая сволочь, за ребенком не смотрю и тп... "...не поняла...ребенка на шашлыках забыли...или что ? "ничего не подозревая, прочим мужа зайти в кафе"...ничего не подозревая - это о чем ?Честно...перечитала раз 10...ни-че-го не поняла....Такое впечатление что не только сумбурно, но еще и из контекста вырвано....Сочувствую тому, что в семье мира сейчас нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор четко сформулировал свою просьбу – он просил сочувствия (+) Если тема сочувствия не вызвала, нельзя ли просто пройти мимо. Обязательно нужно еще и наср…ть в душу человеку, которому и без этого плохо?Наш народ не перестает меня удивлять…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, как раз наоборот (+) Самые большие жестокости совершаются в женских колониях.Самая жестокая месть имеет место в лесбийских парах.По сути абсолютно согласна. Я тоже в шоке от реакции некоторых девиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, вы тоже зашли сочуствие выразить() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так показалось() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , либо тролль ,либо протрезвел сегодня автор :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже на то))) там ещё про модератора, похоже, тролль)) )() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"читайте в следующем выпуске газеты "Трындец". Насилие в семье. Муж избил при ребёнке жену. Куда мы катимся? стр. 11-12"))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и выразила, присоединившись к сообщению Солмиры (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Емельяша, я Вам утром ответила в той теме,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бабушку через дорогу вы уже перевели? Котенка голодно накормили?,сорри, но выглядит это именно так:))))))Крик автора сравним с протянутой рукой попрошайки- подайте Христа ради, бедной-несчастной. Нам всем бывает плохо и больно, мне часто самой требовалось сочувствие, сопережевание, но никогда не было желания требовать массового проявления жалости. Меня бы покоробило, если бы незнакомые люди стали называть отца моего ребенка уродом и козлом, даже если я и считаю его таковым сама. В этот момент. Да и история кривовата. Похожа на пьяные разборки. Нельзя пить в такую жару- мозг отключается.Кароче, не подаю я. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно попросить вас ответить на мои вопросы ? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не после ликарского Шашлычка-пикничка случайно?:)) (просто шучу) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно надо держать себя в руках! Вы же его даже не видели! Вы утверждаете, что переписка у Вас не "личная", ну в смысле, не о личном))Ситуация в том, что Вы (я так думаю) не очень счастливы в браке. Вам хочется "гореть", а дома этого нет. Муж не так к Вам относится, как Вам хотелось бы и ты ды. Всё это легко объяснимо)) у Вас полный организм любви, а отдать её некому )) Вот Вы и нашли себе на голову)Ну, и извините за подозрения))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут Ваши желания? Разве речь о Вас идет? (+) Если "не подаете", проходите мимо. Но Вас ведь такой вариант не устроил. Обязательно нужно пнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. Спрашивайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все позитивно было)))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого не пинала, просто не пожалела() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, молодцы:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно... ну давайте не будем автору тему засорять. Хоть его и нет уже)) ()) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах