Какие ликеры вы любите? И как их пьете?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие ликеры вы любите? И как их пьете? Я вот исключительно в кофе добавляю - бейлиз, шериданс. Куантро стоит уже год - не понимаю я его, пыталась с апельсиновым соком пить, не понравилось, в выпечку вот добавляю... Как ликеры пьете вы? На данный момент больше интересует шериданс - стоит вот целехонькая бутылочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пью тоже стоит, но всегда найдутся гости[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бейлиз в чистом виде.Всю пью в чистом виде. Ну разве что могу мартини с соком разбавить)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пью. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в коктейлях. куантро на маргариту пустите!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амарулла [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю 10 раз лИкеры)) - думаю, ну что еще за лИкеры, производное что-ль от ликаря+ вот что значит не употребляющий организм))[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куантро - для "Маргариты"! Правда, еще текилы прикупить надо.Ну и пропитка бисквитов, святое дело))).Шериданс - или так, с кофе (но не смешивать, а "вприкуску"), или с ванильным (или любым белым) мороженым - просто отлично!Не совсем ликёры, биттеры, но очень нравятся - Ягермейстер (с соком) и Бехеровка с тоником (это вообще отличный вариант для девичьих посиделок).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимончеллу,бейлиз под настроение.Пью с удовольствием и хорошим настроением.С подружками.() [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: когда ж уже напьемся?)))Сумка без доставки-40дол. Резона нет. Проще здесь приобрести. Подпись-хороша!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за подпись))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу Бейлиз, но на удивление понравилась Амарулла Шериданс - ну тоже ничего. если наливают в гостях - пью. сама не куплюкофе не пью, поэтому добавлять и не во что :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, Шериданс - я его чистоганом пью)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф,скоро, скоро:)))) [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я куантро живьем люблю, что-то в этом есть такое Хотя как компонент Маргариты и друих знаменитых коктейлей, настоящих, а не палива с заменителем на более дешевые - рулит:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бейлиз и Шериданс в чистом виде) мммм [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

збоченка :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тіки в коктейлях, дуже рідко. Бейлісом можу морозиво полити.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вишневый, больше всех)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, раздразнили, хочецца теперь)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно эти ликеры люблю, не удержусь при виде, хотя мне алкоголь категориечки противопоказано :((( Шериданс, Бейлиз, Амарулла и типа кофейные ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликер адвокат !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и адвокат тоже лю :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама делаю Шериданс и пью в чистом виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах