А Вы слышали эти звуки?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Может, я под впечатлением, но я сегодня в центре такой звук слышала, только отдаленно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все может быть... Киев же теперь весь в высотках, как в горах - звук идет очень далеко. Представляете, что будет еще через 10-20 лет? ))) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звуки - жесть! я бы, услышав их, подумала про движущиеся железобетонные конструкции. Коммент Катринки близок к моему воображению [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на Здолбуновской. Это точно не тут! Часто утром и ночью слышу на вокзале диспетчера или поезда. Но таких звуков не слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже так подумалось [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это работа с новым мостом от того адреса до нового моста по воздуху всего 2,5 км. Сейчас там активно идет монтаж эстакад, плюс его облагораживают снаружи. возможно это шлифовка железных конструкций снизу. лично видела, что железнодорожную часть они красили именно снизу. так что возможно все оттуда и идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня в 3.30 слышала у нас, на Сырце мерзко-ужасный металический протяжный звук. сравнить со звуком на ссылке не могу - колонки не работают. Сразу вспомнилась эта тема. А после звука еще показалась какя-то речь на непонятном языке. Блин, страшно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня отец купил мне новые колонки (с) на ютубе послушала - жутковато. В реале не слышала. Это что, по всему Киеву?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что звук повторяется с одинаковыми интервалами .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже заметила. Как на пленке прокручивается. Муж сказал что это кто-то прикалывается. А ещё говорит, подозрительно, что только одна видеозапись. Почему больше никто не выкладывает, ведь камеры сейчас есть у многих.А вообще жутко. Я сама недалеко живу, теперь прислушиваюсь, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж сказал тоже самое))) смеялся с меня, говорит, образованный человек, а так ведешься :-))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивала у сотрудницы которая живет в том доме который виден на записи, ничего подобного она не слышала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Now i know where is Silent Hill voices recorded :) - коммент с ютюба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там комментов реально жутких понаписывали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах