А Вы слышали эти звуки?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы слышали эти звуки? На youtube выложили видео со странными звуками, сделанное на Осокорках. Те, кто слышал звуки, говорят, что не похоже на шум со стройки. Есть предположение, что кто-то на аппаратуре создает такое и шутит над людьми. Происходит это уже не первый раз. Вы что-то знаете об этом? Strange sound in Kiev again Aug.11.11. Опять странный звук в Киеве 11.08.11 http://www.youtube.com/watch?v=vcUDYBIrWio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фе...противный какой. но, как писали в комментах, это - война миров явно:) треножники пингуюццо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сам слышали? Или просто поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, мурашки по коже! не хотела бы я услышать это в реальности...[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же на ютюбе и опровержение этих звуков http://www.youtube.com/watch?v=gTJ5lRsX1io&feature=watch_response[+sign]Меня может быть много - глубоким будет мой след и воздуха будет мало и ярким будет мой свет. Но если мне надо - стану неслышимой и незаметной, стану - как твоя тень.Перевожу: растопчу,задохнешься,ослепнешь;не буди во мне зверя-и спи спокойно.(от[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и там же опровержение опровержения) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти звуки уже неделю раздаются+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там было? а то видео удалено пользователем.... Я на Позняках живу, у нас такого не слышала......[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, слышала что-то подобное но не помню где - ездила на машине, окно открыто.Тоже подумала, что звук какой-то непонятный, не от стройки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольные звуки)) технические. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете смеяться, но с полчаса назад слышала похожие звуки, но отдаленно.Я на Троещине.Мелькнула мысль, что это связано с мостами. Возможно, продолжается стройка, а над водой звук далеко разносится...[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на сити позвонить? вдруг журналюги в крсе дела? офф: вы не в курсе, когда начинаются репетиции хора?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... напугали меня. я ж на Позняках живу. А звуки механические - это в спальном районе? шось скрыпыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это звук с ж.д. вокзала Дарница - перегоняют вагоны. Мы иногда гостим на Харьковском массиве (район универсама Позняки, озера и Харьковского шоссе) ...И бывает, поутру я тоже слышу очень громкие металлические звуки, очень ! похожие на эти, но больше писка. Громко, страшно, непонятно. Тоже боялась страшно. А потом как-то мы днем были на Дарницком базаре (возле ж.д. станции Дарница) и я услышала такие же звуки, только не такие устрашающие, как рано утром в 4-5 утра. Оказалось, что это был звук перегоняемых вагонов. Они тормозили на рельсах и поэтому так скрежетали, как старые детские качели - именно такие комментарии на видео. Хочу добавить, что до Дарницкого рынка хороших 6 остановок на трамвае от вышеупомянутого универсама, т.е. далеко. А ночные отражения звука от домов, плюс ночная тишина делали эти звуки очень громкими и страшными. Я уверена, что и в этом случае это что-то далекое такое издает, но домов много, дома высокие, вот и выходит, что звук усиливается, искажается.... Во всяком случае, я думаю, что этому есть простое объяснение. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то чупакабра голосит. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что может новый мост скрипит? ведь ничего такого масштабного и железого не строили в последний год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я перестала давно ходить :-( [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравиться [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брачный период типа?)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминает громкие от усилителя песни китов [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на фейк могу назвать несколько компьютерных игр и киношек с подобным аудиорядом, а вот жизненная ситуация в голову не приходит.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что опять пару раз "скрипело"+ кто-то говорил про жд вагоны, вполне возможно, что это со Здолбуновской с промзоны "скрип"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поговорить - боюсь непонятного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила у мамы - она там живет.. Она сказала, что бывает в тихую погоду, когда ветер от вокзала в сторону дома, то слышно даже диспетчера! ))) Как та командует куда какой вагон. А ведь это очень далеко! Не слышно ни гудков поездов, ни грохот поездов, да что там говорить, даже такой близкий трамвай не слышно. А вот звук перегоняемых вагонов и их скрежет разносится далеко. И это не один год. Мы точно слышим эти звуки уже лет 5-6. Может быть это оттого, что вдоль всего вокзала стоят высокие здания. Не знаю что там, но говорили, что вроде то гостиницу строили, то автогаражи многоэтажные. Может это они закрывают или отражают звук и он как-то отражается от облаков или от других зданий? А может еще какое-то здание построили, которое теперь отражает звук аж до Осокорков?Не каждый день слышны звуки; наверное какие-то особые условия нужны? Может облака или ветер?Но то, что это вагоны - точно. Вблизи вокзала, во время перегона ваногов звук абсолютно тот же, только нормального звучания, без эха.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах