Вставьте мне мозги, кажется, я их потеряла!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Овен А он Близнецы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте, я это написала в контексте текста Юлии Рублевой)) не обобщаю [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо сказать овны без мужчины не могут, точнее может они и думают, что могут, но подсознательно не могут :-), поэтому, расслабтесь, т.к. вашу энергию надо в мирных целях, а то сбежит :-)близнецы реально могут обоять любую, но мало кого с собой жить позовут - цените и близнецам нельзя ничего навязывать и себя в том числе, не нависайтепонимаю вас, это сложно, но нужно потерпеть и просто ценить время, когда вы вместеуходят они быстро и навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так про любого можно сказать, будто все думают одно, а на самом там что-то иное)) или совпадет, или никто не узнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влезу... я тоже овен:)) с близнецом не получилось. казался ветренным, непостоянным, непредсказуемым. казалось что он только позволяет себя любить и ничего не дает взамен.как бы я сейчас действовала?1. вести себя так, как будто он уже ушел... и вернулся ненадолго2. вести абсолютно привычный образ жизни, ничего под него не перестраивая3. попробовать дружить как бы это банально не звучало.Да, у меня сложилось с девой)) он мой вулкан тушит на раз-два...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне так кажется. Мне он кажется ветренным и непостоянным, хотя он меня спрашивал:" Ну, скажи в чем моя ветреннось?". Да, мне тоже кажется, что он позволяет себя любить. И самое интересное, как только я отдаляюсь, он загорается. То есть, советуете не привыкать и не расчитывать на длительные и серьезные отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нельзя же так буквально)) Близнецы разные бывают, уж поверьте мужчину любого "знако_исповедания" можно испортить чрезмерным вниманием...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, рассчитывать можно... Просто мы с вами смотрим на жизнь прямо: вот это- так и все. А он смотрит на ситуацию двумя головами. у него постоянно двойная оценка всего происходящего.Пошутил с официанткой, и ему пофиг, что вы думаете. его вторая голова тащится от его собственной крутизны/чувства юмора, шарма и так делее...Пока вы не сможете относится к нему так, как будто заранее знаете все его выбрыки, вас будет плющить не-по-детски.смотрите на него как на подростка, который самоутверждается. и позволяйте ему это делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розовые очки неизменно в моде() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам вы мне помогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите таким поведением не оттолкните человека+ то чего вы боитесь еще неизвестно -будет или нет, а то что мужик свалит от беспричинно истерящей женщины -это однозначноа вообще -никому не дано все предусмотреть, расслабтесь и наслаждайтесь моментом )))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась)) Близнецы, они прикольные. и еще с ними не скучно. Мозг все время работает рядом. Они не дают деградировать. вообщем, я бы поборолась...в 20 лет мне мозгов не хватило:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не скучно Он меня стимулирует и подстегивает, я с ним всегда в форме )Но он настолько быстро очаровывает женщин, ему только пальцем щелкнуть и они уже с ним, я комплексую, хотя я обычно никогда не парилась, так как с мужчинами у меня проблем не было, все при себе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, у меня муж Близнец, любовник Близнец... Ваши муки мне знакомы((( держитесь... с ними классно, но себя надо вести крайне разумно. у меня не всегда получается() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм а у меня и муж и любовник стрельцы. смешно, елы-палы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы повесилась,если бы мой близкий начал так меня провоцировать..это же писец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я называю это болезненной зависимостью, это уже не любовь. Честно говоря у вас мало шансов, т.к. такая любовь разрушает отношения. Вы не сможете всегда притворяться и быть спокойной, чем больше вы будите сдерживать себя, тем сильнее у вас будут конфликты, по поводу ты меня любишь и почему не смотришь, а это рано или поздно надоест мужчине, даже если он вас любит, вы ему просто перекроете кислород, но и с собой поделать ничего не сможете и убежать от такой зависимости не хватит силы воли. Это нужно просто пережить. Можете попробовать представить, что вы вместе допустим, на год и потом разойдетесь, не воспринимайте мужчину как собственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Вас подуспокоит..я была точно такая на заре своей влюбленности в мужчину. Типало от каждого его общения с любой другой женщиной. Как я бесновалась....ух! Как только в дурку не попала??? Но - наедине с собой. Ему не выдавала практически никаких подобных реакций. Ну что, прожили уже 12 лет, продолжаем, попустило. Теперь спокойно отпускаю в неизвестном направлении на неопределенный срок, а его нехило типает при этом, шлет смс и т.д. А уж когда я еду куда-либо, где есть мужчины хоть какого возраста, его вообще колбасит на по деццки. Отак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, все-таки 5 месяцев вместе - это еще очень мало Если по своей натуре, вы, автор, не слишком ревнивая, то со временем должно попустить. Ну хоть годик продержитесь, а потом будет легче. Старайтесь держать марку, не наседайте, с близнецами нужно аккуратно, без прессинга. Все будет хорошо, наслаждайтесь любовью, старайтесь жить сегодняшним днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз я очень ревнивая, но я стараюсь не показывать свою ревность. Мнения и советы форумчан очень помогают, хорошо, что Вы есть. Меня после этого топика очень попустило, прочистка мозгов сработала, на свое поведение посмотрела со стороны, сразу начала меняться. Уже вижу, что он с удивлением и интересом на меня посматривает.Мы скоро планируем жить вместе, посмотрим, что из этого выйдет, он любит компании, гостей, а я не очень:-( Меня раздражают постоянные застолья и друзья по вечерам, когда хочется отдохнуть, я ему об этом говорила, надеюсь, что он не будет злоупотреблять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн, я, кажется, мужик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О -да, компании - это нечто... А сколько ему лет? после 35 обычно попускает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение