Вставьте мне мозги, кажется, я их потеряла!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы работаете? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я работаю. Интересная работа, полный день, да и у меня ребенок, мне всегда есть чем заняться, я не сижу без дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет хороший, перечитала несколько раз. Спасибо, есть над чем подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы еще прощение на коленях попросите...ага.... Главное не повторяйтесь...в следующий раз что-нить новенькое сбацайте :) А если серьезно : ну уже случилось, ну бывает, ну переклинило и что теперь - застрелиться ? Как вариант ( если уж совсем стыдно) : подойти, пальчиком пуговичку на его рубашке покрутить и с милой улыбкой сказать : "Вась...ты меня за вчерашнее извини, ну взбрыкнулось чо-то...ну жара в голову ударила...но я ж тебя, пАдлеца, лублу и хочу"...и у крОвать :)Ну еще как вариант можно пиончика попить...или винца хорошего...холодненького...:)Р.Ы. боюсь предположить, но МЧ не знак ли воздушный ....а точнее даже - близнец? :) Или еще предположение - МЧ скорпион...причем ДР близко к началу стрельца.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что) Вы наберите в гугле "бабушкины советы", там много о чем подумать можно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы умная )) Да, он Близнецы. Я уже прощения попросила, написала несколько смс, пообещала никогда так не делать, я свои обещания всегда выполняю, он знает, придется слово держать. Мы завтра квартиру должны в Киеве смотреть для совместной аренды, я уже думала, что он передумает, но он написал, чтобы не забыла, что у нас завтра просмотр и заселение скорее всего. Ох, переживаю, а Вы знаете, как живут Овны с Близнецами?off Трошка, как Ваш бассет? Обожаю этих собак, правда, что у них характер сложный? Они такие красивые, глаза, морда, уши, ну просто хочется тискать постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как живут Овны с Близнецами, но знаю как с ними живут стрельцы :)))) По поводу бассета - вы меня с кем-то перепутали ( может с Олей Кротихой). У меня только кошка Варвара, фото в реге :)Удачного вам просмотра квартир и пусть подвернется счастливый вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в почту напишу ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Перепутала, простите. Спасибо за пожелание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сейчас работаете? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если он такой нормальный, как Вы говорите то терпеть Ваши показательные истерики и ревность точно не станет, или Вы себя изменитесь, что при этом раскладе и в этих отношениях уже не реально, или рано или поздно таки разойдетесь,мой совет - рубите с плеча, не тратьте время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный вопрос. Я же написала, что работаю. Или Вам хотите узнать на работе ли я сейчас или дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы огонь - Вы же все-равно не послушаете советов)) со временем должно попустить...хотя Близнецы не тот знак, который даст Вам успокоиться))любите? - любите[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

известно, что женщины в силу устройства своего мозга умеют думать сразу о нескольких вещах поэтому я и спрашиваю... как вы сейчас совмещаете эти два дела?за "странный вопрос" штрафуетесь пивом:), типа будете должны[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я умею ) Да, я на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, будет мучать? Нее, я послушаю, мне нужны советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто боитесь поверить в свое счастье и в то, что наконец-то нашли СВОЕГО человека. И эта боязнь вам портит жизнь. А посмотрите на ситуацию с другой стороны. Он вам сказал, что хочет с вами семью, быть вместе и т.д. Почему ему не поверить? Он ведь точно так же, как и вы, может чувствовать, что именно ВЫ ему нужны, вы, а не Маша_даша_глаша. Просто позвольте себе быть счастливой, расслабьтесь и получайте удовольствие. Такой шанс, когда оба считают, что нашли именно того, кого искали, выпадает не часто, да и вообще не каждому. Пока ему хорошо с вами, вы будете вместе. Так смысл ревновать, контролировать и т.д.? Добьетесь только, что он устанет от вашего общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, завершу диалог [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Юлии Рублевой есть прекрасная метафора) Вы, половозрелый сильный мужчина, лежите на спине, а сверху, ласково касаясь вас гладкой кожей, нежными губами, мягкими ресницами, лежит самая прекрасная женщина. Она почти неотрывно целует ваши губы, шею, глаза, едва заметным, шелковым нажимом на шею заставляя снова и снова фокусировать на ней взгляд и лишь изредка позволяя вам вдохнуть немного воздуха или сомкнуть веки. Вы счастливы и кайфуете: ваше тело поет, ваша душа блаженствует, и вы не устаете повторять, как вы ее любите.«Милая, позволь-ка, – в конце концов говорите вы, пытаясь приподняться на локтях, – я схожу попью и пописаю. И поработаю. Да и на полу холодно».Ее глаза немедленно наполняются обидой и слезами. «Тебе со мной плохо?» – дрожащим голоском спрашивает она. Что за глупенькая, думаете вы и опять откидываетесь на спину. Какие мягкие у нее губы… «Подожди, – говорите вы спустя несколько минут, – я все-таки схожу пописаю. Что тебе принести из холодильника? Хочешь пить?» «Нет, – щебечет она и вновь увлекает вас, как майского жука, в положение кверху лапами, – лучше полежи со мной еще. Скажи мне, какая я красивая. Тебе хорошо?»Через некоторое время вы почему-то не можете больше смотреть ей в глаза. «Открой глазки, посмотри на меня, – шепчет она, – не смей смотреть в сторону, мне так с тобой хорошо». Вы засыпаете на секунду, и вам снится кошмар – ваша любимая душит вас, трясет за плечи и хрипит: «Смотри на меня, открой глаза, я сказала!» Вы мгновенно просыпаетесь. Но все по-прежнему тихо и ласково, только очень затекла спина. Вы решительно стряхиваете с себя женщину и идете к туалету и холодильнику. Вернуться вам будет некуда – она уже собрала вещи. Вы не понимаете, что вы сделали, вы в ужасе, вы клянете собственную толстую шкуру, которая не позволяет вам понимать ее нежность и силу ее любви к вам. Вы удерживаете ее, вы каким-то образом занимаетесь с ней любовью, и вот уже она снова лежит на вас сверху, касаясь вас шелковой кожей, самая прекрасная женщина в мире. Но теперь вы писаетесь прямо под себя от страха при мысли, что нужно встать и снова ее с себя стряхнуть. Нет, вы не дурак. Вы потерпите.Если ваша мужская натура возобладает, рано или поздно ваша женщина улетит в угол, а вы таки попьете и пописаете, как белый человек. И даже, в зависимости от степени затекания спины, примете решение сходить с ребятами попить пива. Если же последнее время вы лежали на полу, фиксированный веревками в суставах, а сверху придавленный комодом и поцелуями, то не исключено, что, освободившись, вы ринетесь по шлюхам.Страшно? То-то же.Женщине еще страшнее. Такой женщине, имеется в виду. Она не сомневается, что, встав, вы уйдете навсегда или неизвестно когда придете. Наверное, у нее ранняя травма нелюбящей матери. Важно одно – мужчины задыхаются в слишком тесных объятиях, в перманентной близости, а такой женщине надо все контролировать, и она не позволит вам закрыть глаза или глядеть не на нее. А если вы все же это сделали, то вы все предали и все разрушили, а ведь было так хорошо, так хорошо, как в раю, и в этот рай вас пустят обратно, только если вы пролежите на полу в знак смирения много-много времени и дадите сверху придавить себя комодом для верности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно ) А может ее и почитать для промывки мозгов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги ее и ЖЖ http://ulitza.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все сказала)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резюмирую Славой Сэ - "Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может"))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж не согласна, вижу много других примеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вы по зодиаку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение