Как выселить самозаселенца?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выселить самозаселенца? Краткое содержание предыдущих серий.Дача по факту моя, документы в собственность оформлены на меня. Дача жилая.На даче обитает мама. Хозяйство небольшое, днсяток курей, утей, 4 собаки, 3 кошки.Дача жилая только в теплое время года. Зимой её нужно отапливать, но с этим возникает проблема - домик задымляется, а ежегодно переклеивать обои ни сил ни средств нет.На даче кроме мамы присосался её бывший муж. Брак расторгнут ок 10 лет назад.Так вот, его невозможно выселить!Есть причины, по которым проблема мамы стала моей. Своим нытьем она не дает мне спокойно жить. Сегодня в очередной раз послала меня в суд, хотя решение суда уже есть.Мама конечно не подарок, но и издевательства её БМ тоже видны. Она моя мать и мне её жаль. И своих нервов жаль.Так вот... он - не уходит!Раговорено переговорено - он не уходит. Рядом на этой же улице есть его дача. Так он все делает только там, а берет и пользуется с дачи, на которой мама ведет хозяйство. Денег на питание ни копейки не дает, а нагло лезет в мамины кастрюли. Закончилось все тем, что мама перестала себе готовить есть, потому что она не хочет кормить его со своего кармана.Он держит на маминой даче стадо коз. Вам не передать - какая стоит вонь. Нюхают все. А молоко и мясо только для него. Помимо этого он оскорбляет её словесно, но так что бы никто из соседей не слышал и не видел.Что делалиХодили в суд, вызывали милицию (на разборки с рукоприкладством)Приходил судебный пристав с предписанием освободить территорию. Он этих коз вывел за ворота, а когда пристав ушел, он их вернул обратно. Меняли замки на воротах. Так он перелез через ворота и посбивал замки.На компромисы не идет, после проведенного ремонта в прошлом году опять закоптил домик. В этом году опять мама делала ремонт. Так он внаглую сказал что будет отапливать и в этом году.Вот существуют же люди-пьявки, и не отцепишь.Требуются практические и выполнимые советы. Потому что мой креатив пересек границу законопослшуности.Тема не развод. Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продать, купить маме дачу в другом месте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после использование всех законных методов наступает черед незаконных+ сначала пурген в кастрюли, потом крепенькие пареньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это последний вариант, я ей предлагала но в нашу дачу столько вложено средств, кроме того, с этого года на ней можно прописаться, дача находится в черте города.Мама по состоянию здоровья не может находиться в квартире, хотя кондишн есть. А в домике все лето прохлада держится.спасибо за совет, думаю, что это единственное средство, но кто ж мне даст её продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, когда это все раскроют - посадят заказчика, т.е. меня. Это конечно тема для написания очередных ста серий, но что-то мне не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего раскроют? Счас лето, продукты испортится могут.А крепенькие парнишки поздно вечером искали, где бы поживиться... И вот дошли до дачи...А еще лучше вариант: Найдите вашей маме нового мужа, желательно побольше и поздоровее бывшего. Ну или договоритесь с кем-то, чтобы сыграл роль.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вменяемый такой мужской разговор, (тоже чтоб соседи не видели и не слышали), мож пару друзей или родственников попросить и чтобы не 1 раз говорили а в зависимости от поведения, мужчинки которые развлекаются моральным давлением на женщину и оскорблением да еще и руки если распускают, это по сути своей трусы , мне кажется должно бы помочь. Или правовым путем, но там нервов и терпения много надо, вызывать милицию бесконечное число раз, писать обращение в вышестоящие милицейские органы, мож разбуянится, так на 15 суток забирут, тут смысл в том чтобы так же как он достает маму, мама доставала не вас, а органы и если местному милиционеру будут от его вышестоящего начальства письменные запросы приходить, с ним посерьезней поговорят , но опять же терпение и все фиксировать через заявления в милицию, тогда с этими бумагами можно дальше в суд обращаться с жалобами о преследовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он бывший мент, поэтому сами представляете, чем заканчивался вызов милиции он говорил что у матери не все в порядке с головой, что она нервнобольная. Судебные дела длятся уже 4 года. Скорее мать в могилу ляжет чем вопрос решится судебным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это был мой муж, то я бы рассмотрела вопрос слабительного а тут никого нанимать и персонально подливать ничего не будуДоговариваться с кем-то тоже не буду. Вообще я просила выполнимых советов, а не противозаконных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она Ваша. инертность мамы и цепляние за нажитое понятно, это у всех немолодых так. за вложенное годами, за привычку, за будущую выгоду от прописки и т.п. находится тысяча причин ничего не менять.но все болезни от нервов, а такие отношения это чистой воды мазохизм. выбор между или-или.как еще один вариант - капитальный забор вокруг на кодовом замке под сигнализацией у милиции. только учтите, что мама 99,9% сама его пустит, дверь откроет и тарелку борща даст - ибо, повторюсь, мазохизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если вы испробовали все законные методы, а воз и ныне там, то остаются лишь противозаконные. Мужик пользуется слабостью вашей мамы.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже на неё генеральную доверенность оформила маме объяснила что вся история - что бы по прежнему оставить над нами свое господство:)Но маму уже не переделать, наш главнокомандующий нуждается в войсках:)Дачу я продать не могу, потому что она оформлена на меня, а дача то мамина. Я рву на себе волосы из-за того что пошла у неё на поводу и оформила её на себя. О чем маме высказала. Может кто будет читать эту тему - впечатлится опытомИ таки да, откроет и впустит... вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я может чего-то не поняла - это просто бывший муж мамы или это и ваш папа? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу так поступить какой он мужик - он ничтожество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мой отец. У них совместных детей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... мне вам даже сказать нечего. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, наглость! Не сталкивалась, но предположу, что надо в его отсутствие выбросить все его вещи или в мешок и вручить ему за забором. Но это после того, как будет стоять новый забор (через который нельзя будет перелезть). До этого всячески делать его жизнь некомфортной - включать громкую музыку во время его сна, распылять в больших дозах парфюмы, ну и отсавлять на видном месте еду с пургеном. С козами посложнее будет...[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он за день может выпить бутылку водки пьет и курит, сковзь завесу его перегара вряд ли что пробъетсякоз можно усыпить, но их жалко, за что такая смерть животным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ж таки спробуйте з продажою - купівлею Підшукайте пристойний варіант, покажить мамі - може, вона спокуситься?Якщо на Вашій дачі нема лісу - шукайте поряд з лісом, нема водойми - шукайте з водоймою, може, ще якісь плюси?Спробуйте маму умовити, тільки не силоміць, а по доброму;)Може, у мами є приятельки, в яких є дачі в іншому місці, і вона схоче перебратись ближче до них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к мужскому разговору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы живем в степной зоне здесь рядом городской пляж и оросительный канал, другие варианты только хуже.Сейчас поеду на дачу, обоим уздюлей навтыкаю. По-доброму не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте дачу цыганам, а маме снимите в другом месте.() [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в маме. не вижу вариантов ждать пока она сама не захочет и начнет действовать или просить у вас помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она просит что бы я его заставила съехать а он не собирается. Опять который год говорит что до января, а потом съедет, который раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах