Как выселить самозаселенца?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы представляете, что цыгане сделают с доачей? Да на нем вряд ли это отразится, скорее цыгане сбегут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда мама должна понять что заставить его мог бы кто то по силе равный ему вы можете конечно с ним ругаться, но скорее это просто портить себе нервы, а он выпьет и будет ходить и радоваться что такой он важный и жить кому то не дает, нужно тогда выбирать , или бороться и все же добиваться что бы его поведение фиксировали органы и вызывать еще исполнительную службу, или поберечь нервы всем и искать возможность для продажи и переезда, вообще то такие ситуации у многих людей тянутся годами, нужно все таки решить вам с мамой чего она хочет, что бы вы скандалили и она видела как вокруг нее происходят разборки , ей что от этого легче становится, я не понимаю, если она своему бм не может ничего объяснить, то почему считает что вы можете и должны нервничать? Нужно не находиться в процессе а добиться результата, т е спокойной жизни, и по пунктам из того что выше советовали( переезд и продажа), или мама хочет результат или мама хочет процесс, если результат, вы помогаете, если процесс - тогда это ее прцесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйтесь с юристом как быть в ситуации когда милиция не выпоняет не фиксирует его поведение из-за того что он их бывший сотрудник, всегда есть высшее начальство , которое можно регулярно доставать письменными заявлениями, естественно вам этого не хочется делать, но вы хотите по закону и это законный метод, это он ведет себя незаконно, настройтесь может морально и пусть мама ходит и пишет заявления, все письменные документы регистрируются и обязательно будут рассмотрены и дан будут ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разборок мама как раз не хочет, она хочет заставить его работать, давать деньги что есть правильно, если в разумных пределаха еще она хочет моего тотального подчинения, как раньше было. Бьет на жалость, шантажирует своим инсультом и "ты еще меня вспомнишь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не хочется вообще заниматься этими делами, потому что я живу в другой стране и у мамы бываю наездами мама ходить не будет и писать не будет.Как только я предлагаю ей любой из приемлемых вариантов - масса агрессии в мой адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он знает, что вы ничего сделать не можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда забить. маме привычно быть жертвой. есть о чем поговорить, есть на что пожаловаться.я так свою склоняла развестись, после того как папаша неоднократно подымал на нее руку. нет, оказывается легче маяться 40 лет с пьяницей, внушать ему как надо жить, домаяться до онко, но ничего так и не попытаться изменить в СВОЕЙ жизни.извините, меня задела эта ситуация...просто надо для себя решить, что можно предложить конкретно со своей стороны. помощь в документах по продаже - пожалуйста. разборки "по вызову" - увольте, зачем, если завтра у обидчика все равно будет насыпанная обиженной тарелка еды и выстиранные ею же портки. просто в моем случае это отец, а в этом - совершенно левый Вам мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте дачу на сигнализацию, остальное - не подскажу() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ,нет - подскажу )+ у бабушкиной соседки коза давала мерзкое молоко,когда полынь ела)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я совсем запуталась, он же бывший, так какие деньги... Слушайте, я так понимаю там у мамы свое кино с этим БМ, я то поняла изначально что человек просто достает а его не могут выпрводить, но если с ним при этом поддерживают отношения, пытаются "заставить работать и давать деньги " и тд, то это совсем другая проблема, и проблема это не ваша, мама похоже пытается манипулировать окружающими людьми, вам нужно не вестись на это, тоже ссылаясь на проблемы со здоровьем( у кого их нет), знаете, когда он ее на самом деле достанет, она будет готова на все и на переезд тоже, а вы вполне имеете право не заниматься дрязгами, вот если мама попросит конкретно помощи в виде просьбы поехать посмотреть участки или дать объявление, что то конкретное сделать для не , то тогда конечно, почему маме не помочь, а так это явно ее своеобразный вариант отношений с мужчиной, и вам там делать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, ситуация для вас сильно облегчается от того что это не ваш отец пуст играются в свои игры, она на самом деле не маленькая, просто очень сильно отличается человек которого все достала и он хочет покоя и человек который ищет дополнительных участников своих баталий .Часто у людей на пенсии это вариант их личной жизни, другой личной жизни она не имеет, живет эту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит такая у них игра. Маму это устраивает и БМ, конечно, тоже, изменений не хочет ни один из них. не вмешивайтесь, хотя она Ваша мама, иначе так всегда и будете виноваты во всем.Пы-сы. Почитайте на досуге про треугольник "жертва-спаситель-преследователь"[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю.. замки поменяйте, коз притравите, что ли. снимите корону нечеловеческой праведности с головы. Нужно уметь себя защищать. Мужик ваше семейство хорошо знает - будет паразитировать на вас, святых, и дальше. Дайте ему внушительных пиздюлей! И не стесняйтесь. Есть куча методов - главное сделать так, чтобы ему перестало быть выгодным использовать вас. Чтобы одни убытки, тогда отстанет или приклеется к другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Мама просто хочет заставить его жить по ее правилам (+) а вам эти проблемы вообще не нужны. Посильная помощь от вас:1) можем выписвать и его никогда не бедут на этой даже (но она ж хочет манипулировать им плюс получать прибыль от его коз,,,)2) помогу продать и купитьновуювсе остальные варианты вас не волнуют. Просмто оградитесь и как только начинается очередное нытье, говорите, что это ее выбор (см. п.1. и 2.) и заканчивайте разговор.3) плюнуть на маму и на все и самовольно продать дачу и купить в другом месте (но думаю будете врагом №1, так как лишите маму возможности угрожать БМ)Увы в данной ситуции все дело только в маме и в ее желании жить таким образом. БМ, его алкоголизм и т.д. в данном случае к проблеме не имеюьт никакого отношения........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сигналку поставить можно? Каждый раз будет приезжать охранная фирма, вязать и возить в милицию. Надоест ему. Ну и регулярно палить все его вещи на своей территории - не накупится. Еще собаку можно завести. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставить хороший забор, на калитку и двери - замки, все его барахло вышвырнуть Дом застраховать от пожара и т.д. и предупредить об этом бывшего маминого мужа, чтобы не удумал поджечь в отместку[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму в санаторий на два месяца, на дачу ребят покрепче, чтоб напугали досмерти небольшое вложение денег заради спокойствия. ну и маме в санатории будет хорошо, однозначно. курей на мясо, собак - на соседей поручить. главное - решительно и мощно действовать, если прям такая пьявка присосалась. к чему джентльменские разговоры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы не можете так поступить?! вы ведь хозяйка дома. вы абсолютно можете выгнать незваного гостя. не обязательно ведь наносить ему увечья при этом. просто с помощью крепких парней показать, что ваше решение обсуждению не подлежит. просто маму надо убрать на время, как связующий элемент. он ведь не ваш отец, я так понимаю. я внизу написала, что маму можно в санаторий. тем более. сейчас время подходящее для отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! "нужно все таки решить вам с мамой чего она хочет, что бы вы скандалили и она видела как вокруг нее происходят разборки , ей что от этого легче становится, я не понимаю" - это точно! именно в этом и проблема! мам крутит жизнь вокруг себя. она значима! надо сместить акценты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто ж її купить з таким "бонусом" () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої знайомі в Дніпропетровську продали дачу в Дійовці (в межах міста, але там сусіди крали) і купили в Кіровському на Орелі (десь кілометрів 20 за містом, сосняк і чиста вода). Мені здається, що у будь-якому місті є варіанти продати-купити, головне - переконати в доцільности цього маму ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю продать и купить другую. Дача ваша-проблем не вижу. Больше решительности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю... а животные тут при чем..? а мужика да, его притравить можно.. по теме - можно хоть бандюками его пугать, хоть милицией, хоть пургеном - но если мама его сама потом пустит назад-смысл этих телодвижений и усилий..?Имхо - либо забирать маму оттуда, либо оставить их в покое - у каждого свои игры..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, раз он на вашу дачу заселился - заселитесь на его. Он к вам с козами, а вы парочку алабаев пустите по участку и будет вам счастье. Я проблемы не вижу вообще. Чужой мужик на вашей территории - это все равно, что я приеду со своим многочисленным семейством и поселюсь у вас. Как будете избавляться? Вот и его также - взашей ср..ой метлой )) Дача ваша? В самом крайнем случае продайте и купите другую, в лучшем месте и без "хвостов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах