нужна авнтюристка

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И вот жена будет знать, что муж способен на измену. И что дальше? Это вопрос к автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду молчать за дополнительную плату и никогда не задам ей этот вопрос, правда правда() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где логика? Что проверять? Если любовница у него уже есть, то вторую он не заведет. А любовницы нет, то смысл мероприятия в том, чтобы она появилась? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или жена будет знать, что муж способен теоритически на измену. Ну и что с этим делать? Люди теоритически и на убийство способны, если обстоятельства сложатся.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)) чето темы пятничные))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там муж так достает жену безосновательной ревностью просто какая-то паранойя. Даже мне иногда неприятно т.к. я хожу с подругой то получается и я в мыслях занимаюсь тем же или еще хуже подбиваю ее на измену или что-то в этом же роде. А сам все время в разговоре настойчиво ставит себя в пример как моральнонепоколебимого. Вот и достал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я авантюристка, но дешево не возьмусь))) пятница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как потом проверите был секс или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может пусть сами разберутся,можно ведь потом и крайней остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф топ: Наташ, что с поступлением?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом что? Если обнаружиться? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте вашей подруге, что она дура. Стойких мужиков в принципе нет. Есть просто мало выпившие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было юы удивительно, чтобы Вы , Снежана Денисовна не согласились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже. передано, с сурдопереводом на всякий случай тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете сколько тут на форуме молодых, красивых и свободных? Которые в удовольствием заведут дружбу "с интересным и очень привлекательным мужчиной". А о сексе даже отчитываться не будут. К примеру, я могу написать, что согласна на условия, а потом сделаю так, как мне удобно - если мужчина понравился, то плевать я хотела на условия договора. Еще и жена выложит собственноручно всё об этом мужчине: что любит и не любит и пр. нужные подробностиПоэтому мой вам совет: не верьте женщинам, тем более - незнакомым:)Или же еще вариант: ваша подружка просто хочет избавиться от своего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если авантюристка начнет действовать не по оговоренному с вами плану, а по собственной инициативе? )) Что тогда? Малоли что получится? Она же ж авантюристка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это аферистка, а не авантюристка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не стала связываться - чужого мужа отбить нетрудно, трудно вернуть его обратно может это жена хочет пристроить своего нерадивого мужаа авантюристке потом отмазываться... [+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою."Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах" (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальный случай подруга решила на 30-летие мужу подарить стрептизершу... через пол-года осталать с 2-годовалым ребенком на руках, а муж ушел к стрептизерше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вопрос: а что Вы предлагали определить, сидя за соседним столиком, если так? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные вы какие-то вопросы задаете:) я в людях разбираюсь очень хорошо, способности у меня:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тематическая песня есть у семёна слепакова ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ ЖЕНАМ ))) - послушайте, не пожалеете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - способен на измену и изменил - это две большие разницы ....[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет вашей подруге? Детский сад....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах