нужна авнтюристка

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна авнтюристка девочки, возникла такая необходимость проверить мужа подруги на стойкость. не надо отговаривать-решено. Нужна девушка, которая попробует завести дружбу с интересным и очень привлекательным мужчиной (без секса ес-но). Ну как - найду я здесь соратницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Вы жжоте! [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько платите и какие дока-ва хотите? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько хотите? хотя бы смски или звонки на мобильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы))) Очень привлекательный говорите?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авантюристка с интересным и очень привлекательным мужчиной без секса??? ))) я вас прошу, не будьте участником в разрушении семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, я без секса не согласная)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу:)) посидеть за соседним столиком, понаблюдать и сказать способен он на измену или нетили вам доказательства нужны с "палевом" на интиме?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколкьо денег? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медведь подойдет?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллионннн [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачэм гризли? рукамы задушилы (с) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было "стреляли":) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боитесь, что уведет?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избави бог от таких инициативных подруг ! Вам что ,в своей жизни заняться нечем , что в чужую семью лезете ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего сразу "лезете", это ж подружка хочет проверять, а автор только помогает. Ну-ну, интересненько, жду развития событий))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если М унает всю предысторию, то сам уйдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое-то сомнительное "благое намерение" искать авантюристку для интересного мужчины, у которого понятно что с семье полная лажа и надеяться на её порядочность (без секса) как-то уж слишком самонадеянно. Такое впечатление, что автор сама глаз положила на мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каких женщин мужчина этот любит? Я бы могла, но вдруг я не его типаж. Мужчинам я чаще нравлюсь, чем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди предпочитают учиться на своих ошибках...... Я тоже не могу уразуметь в чем прикол проверять своего мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня впечатление ,что главное в этой ситуации - это предвкушение того ,что потом можно будет сказать подруге "Я ж тебе говорила ,что он у тебя такой-сякой , а ты мне не верила !".Надеюсь ,что это все-таки пятница ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Вита))))) А как определить? Посмотреть стреляет ли глазами по юбкам?) А если мой близорукий?)))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах