Ищу попутчиков в Казахстан.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так отож... Киев-Курск-Воронеж-Тамбов-Пенза-Сызрань-Костанай-Астана[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просчитала, выгоднее машиной, это если мир посмотреть) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! где мои 17 лет? :) Я бы с вами махнула в путешествие.. но.. муж, дети, животные.. теперь об этом только помечтать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну тоже и муж и дети и прочие животные (мужа прости!)) Всех пристроить вполне реально))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не, мои не захотят пристраиваться :) Я жалею, что в свое время в конный тур не съездила. Эхх.. Если никого не найдете, может вам дешевые авиабилеты половить? Попробуйте.. бывают же всякие акции. Только надо держать руку на пульсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению я в них плохо разбираюсь, дешевле указанных сумм все равно не будет, да и побаиваюсь самолетов.. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! машина может рассматриваться, как некое удобство, но дороже будет однозначно [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, может в сл.году :) Недавно в Аэросвите акция была 250 уе Киев-Астана-Киев, но полет в пределах 15.09-30.10.2011 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я у тебя ж брала билеты. еще раз спасибо :) Быстро, с доставкой и дешевле, чем на сайте у авиаперевозчика! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, неужели?)) я в курсе:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летела из ростова до ташкента, а там автобусом до границы билеты туда обратно стоили 500 доллиз москвы могут быть еще дешевле[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автопоезд дорого обойдется, а если Вы едете еще и с детьми, то мало кто рискнет быть попутчиком [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая цена??? летаем в Сибирь постоянно , дорого , но не на столько.... и поезд совсем не столько. узнайте точнее тарифы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акция уже закончилась( [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, без детей. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Сибирь куда? И во сколько обходится? Поезд Киев-Астана, 1945 грн плацкарт на одного человека, умножить на двоих, да прибавить обратно..[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекрвоь ездит паровозом -чуть меньше 2х суток - прямой с киева .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете... пересчитала дорогу+ Машиной до Астрахани, потом поездами Астрахань-Атырау, Атырау-Астана, Астана-Семск, получается вдвое дешевле чем прямым поездом из Киева (ну или самолетом). Да, пересадки. Но по Казахстану поезда дешевые, всего 2000 грн на двоих туда и обратно. Это Украина дерет за все направления за границу. Вероятно буду рассчитывать на такой путь. Всем спасибо) Если что попутчики в этом направлении все еще приветствуются)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте будем знакомы:) мы ездим в Казахтан к родителям регулярно регулярно - это раз в 2 года по причине всё той же бешеной стоимости авиабилетов. а на машине - это даже инетресно, но давайте держать связь и обмениваться "дешёвыми" вариантами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в личку - загляните) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ole_ole, где же вы) написали и пропали) пришлите свое мыло) пообщаемся)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение