Ищу попутчиков в Казахстан.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу попутчиков в Казахстан, автомобилем. Тема не для раздела путешествия. Там только Египты с Болгариями висят) Не переносите пока пожалуйста.На общеизвестных сайтах поиска попутчиков ни одного предложения в ту сторону, даже прошлогодних. Возможно тут у нас кто заинтересуется. Возьмите меня на заметку. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там вас привлекает? конные туры? Подниму вашу темку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. У нас там родственники. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня там подруга близкая, если б не малая, я б с Вами поехала. Эх, передавайте Казахстану привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хех, если сами попадем) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

казахстан большой я в чимкенте жила,эх)) какой там шашлык)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам примерно к Астане) северо-восток) я там еще не была, а надо.. вообще да, для меня это скорее экзотическая страна)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он теперь шымкент называется :) [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что конкретно надо? Шеф бывший часто летал сама не в курсе правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летать не подходит) 1000-1500 уёв только до Астаны) поездом аналогично, хотя 4,5 часа и 4,5 суток - разница большая..А что надо? Надо наконец устроить встречу мужа и его мамы. Он семью уже 6 лет не видел( Да и я со свекровью познакомилась бы)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У МАУ минимальный тариф 320 долл туда обратно, + таксы и места поискать надо. Но не 1000-1500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне поиск выдал от 424 до 460 минимальная стоимость без сбора за оформление билетов .http://www.flyuia.com[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем попутчики, если вы семьей едете? В поезде и с др.познакомитесь. Или я чего-то не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорога дорогая... [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам ссылка на попутчика http://poputka.ua/trip-4172.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) там я уже оставила объявление но судя по тому что там до меня никто такого не оставлял - шансов мало[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? каким образом попутчики помогут? Я тоже не очень понимаю. Я думала, вы ищете попутчиков-компаньонов в тур по Казахстану. А если с семьей и к родственникам - не понимаю, зачем вам кто-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем мы вдвоем, а попутчиков обычно ищут дабы разделить стоимость дороги Я ведь озвучила ее)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно не понимаю, как можно разделить стоимость дороги в далекую страну. Если на самолете - каждый за себя. На поезде - то же самое. Или вы из Украины в Казахстан на машине собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эм.. а зачем бы мне искать попутчиков на поезд?) Видимо не совсем понятно из первого поста, надо исправить))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы машиной туда собрались?? Вау!) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья мужа ездили дважды, правда из Питера, но все равно) В этом году у них малявка ползающая, так что они пас..([+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож :) перепишите начальный пост а то непонятки :) Выглядит так, что вы компанию ищете, чтобы не скучно было одной ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! целое дорожное приключение :) Но думаю, трудно вам будет кого-то найти. Удачки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю.. Вы просчитайте, насколько это выгодно (даже с попутчиком). Мы как-то ездили в Германию на машине, экономили. В результате оно не стоило того - бензин, еда, ночевки. Дешевле и легче было бы на самолете :)И еще неизвестно, какой вам попутчик попадется. Вдруг не очень симпатичный? И терпи его 4-5 дней :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение