Солидному мужчине - солидная мобилка.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

HTC совсем не ужас, а наоборот.. у меня тоже Wildfire в офисе у сотрудников, в том числе и у шефа HTC - более дорогие модели - и все очень довольны, меняют только на новые модели НТС... И качество телефонов очень хорошее, и система Android очень удобная и многофункциональная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,они уже устарели немного. раньше был 8800,потом сирокко,потом сапфир арт... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя,если кому нужно,продам: сирокко блэк и сапфир арт,а еще есть армани самсунг-забирайте ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсунг Гэлекси S2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не солидно )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скинь,плиз, мне цены на них в личку)+ девочка знакомая искала ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не знаю я ))). они у меня лежат без дела )). думаю,что если она хочет,то договоримся ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну приблизительно)+ может я на какой-то тоже созрею)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Wildfire S, довольна как слон :-) Мужу тоже НТС будем брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, чем он лучше, я уже поняла, что на вкус и цвет товарища нет но тач ужасный, в сравнение с айфоном тем же и близко не стоит. Все остальное лично на меня впечатления не произвело[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он мне не нравится, вот и все. я поклонник минимализма, простоты и быстроты действия. Я не люблю переворачивать страницу с 5-го тача, иметь неудобство набирать смс и т.д. Я поклонник айфона, и пока реальных конкурентов не вижу. Похожи - да, свои преимущества - да. Но для меня этого не достаточно. Андроид - да, в каком-то плане хорош, но он тормознутый для меня. Мне не нужно кучу приложений, которые только отвлекают, твиттеры, фейсбуки, до хрена выпадаемой при звонке информации. Мне нужно то, что мне нужно. А не то, что натыкали в телефон, пытаясь удовлетворить всех. не знаю, зачем взрослому мужику солидному кучу всего барахла. В айфон при желании можно все то же самое наставить, но именно по желанию. Вот это мне и нравится.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) понимаю [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои понятия на этот счет) Вообще, Нокию мужики любят[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости. 1. Список предустановленных программ в Андроид смартофонах сильно отличается в зависимости от производителя. В "голом" Андроиде нет ни твитеров ни фейсбуков, всё нужно устанавливать с Маркета.2. Это в НТС и их Sense оболочкой 5 жёстко зафиксированных рабочих столов. На которые кстати можно вынести все свои самые любимые и часто используемые программы. У других производителей нет такого ограничения, ADW Launcher например позволяет создавать произвольное число рабочих столов. Назначить нужный стол используемым по-умолчанию - и не придётся никуда ничего листать, всё под рукой. Плюс в Андроиде есть такое понятие как "виджеты" - iOs до этого ещё не доросла.3. Нет никакой проблемы удалить ненужный софт с Андроид смартофона. Вообще не понимаю, как можно записать в минус большой выбор приложений. Вообще, кастомизировать Андроид смартофон и оснастить его необходимым софтом в разы легче, чем айфон. Ещё и выбора намного больше.PS предвидя возможные выпады сразу скажу, что у меня есть iPhone4 и HTC Desire HD, соотв. все вышенаписаное - на основании личного опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, в темах про телефоны с анонимными авторами больше не общаюсь, имею негативный опыт я никого не убеждаю, нравится вам НТС, пожалуйста. Для меня он не подходит. Все преимущества, вами описанные - для меня не преимущества, а недостатки. Еще раз повторюсь - ми-ни-ма-лизм. Это умеют не многие.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верту - это без понтов? имхо - это и есть понт.[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Нокия 1280 - куда уж минималистичней. И стоит копейки. Зачем тогда переплачивать за смартофон, если не использовать и сотой доли его возможностей?Батарея у Нокии 1280 кстати живёт в разы дольше, чем любой из смартофонов: http://www.mobile-review.com/review/nokia-1280.shtmlКак вы говорите - ми-ни-ма-лизм. Это умеют не многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние модели НТС, sonyericsson, samsung
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда.. Есть еще святая простота. До свиданья() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, только не Нокиа.. категорически!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сам понт, но по наполнению чисто телефон [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщинам важно держать в руках красивую штучку, но без лишней херни. Вот у меня смарт, я не пользуюсь даже инетом. Уж зачем туда пихать блоги, твитеры, аси и прочую хрень вообще не понимаю..Он просто красивая штучка. То есть переплачивала реально только за дизайн.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нокия8800, оригинальная. Удобная, качественная, надежная, да еще и прочная! и без стразиков - строгая . [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение