Вопрос к мамам первокурсников 2011

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

насчет 10 вы загнули. Но с химиками еще хуже. Ну, вот - набрали химиков 75. Если 8 -Ваш процент -выедет за границу-супер будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я огорчена таким выбором очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так правильно) вот ваш сын, который любит химию, и будет в числе этих 8) поверьте, если любишь свое дело - горы свернешь+ из моих одногруппников тоже есть люди, манагерами сидящие и все, или в универе на 800 грн. но они просто не знали что хотят, а сын ХОЧЕТ и у него обязательно все будетв молгилянке перед химиками открыто столько дверей, пусть приезжает и интересуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? я тоже поступила на бюджет и диплом у меня красный, какая разница...для меня это, как платить за оценки(у подруги в детстве так бабушка делала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут каждому свое) я училась хорошо просто так, природа выдала такой мозг и генетика))) но отметить важное достижение, я считаю, нужно+ ведь ВУЗ - это вершина для 17-летнего человека)это как золото на Олимпиаде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я не считаю это достижением. Для меня это просто норма и с золотом на олимпиаде не сравнить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, химики очень востребованы, недавно как раз изучала вакансии в промышленности (особенно химики-технологи). К Милашке прислушайтесь -она дело говорит,я тоже в курсе. И в любом случае после универа зп не ахти, опыт надо нарабатывать.Ну и солидарна в принципе с вами в том,что моя дочка в 2007г поступила на много чего (штук 10 так точно), но выбрала в итоге по принципу "удобно ездить", что меня тоже весьма огорчило -я хотела,чтоб она на техническую специальность пошла. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарила цифровой фотик -дочка очень его хотела. Ну и к тому же я сама очень хотела сделать подарок,т.к. в лицее нам пророчили,что никуда она не поступит,а она поступила по тестам(в 2007г на выбор - можно было подавать тесты либо сдавать экзамены) и очень легко причем.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в свое время на море отправили в качестве поощрения приятно и полезно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас первокурсница 2009. Тоже получила новую сенсорную мобилу [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы зря! сейчас переизбыток юристов, менеджеров и экономистов. А физиков-химиков не так уж и много [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то то и я не поняла зачем первокурснику глобус подарили :))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стефка вы знаете вы так не переживайте, я тоже поступала на менеджера по туризму, но толку то , потом ушла в маркетинг, а муж и того смешно юрист, даже работал юристом типо призвание, а потом второе высшее маркетинг и открыл свое агенство. Так что не факт что он будет химиком :))))))) кстати мой кум который институт закончил тоже что то типо радиоэлектронники, сейчас крупный производитель в Украине шампуней, кремов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с девочками как-то проще, на мальчиков не напасешься этих гаджетов... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама 20 лет назад заломала меня на экономиста пойти, бо престижно и денежно. А с компаме или в художественный - это ж да, потом только в дворники.Теперь новая мода. Все пхают мальчиков в программисты. А если совсем не бум-бум в математике - тогда в юристы.Можно подумать мало вокруг безработных юристов экономистов и никчемных программистов в тех же банках за 200 у.е.PS А вы своего куда хотели-то? Прочла. В стоматологи.. Кста. материалы-то кто для них разрабатывает?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, писала уже на мамском про Канаду. + Да у меня и в харькове знакомый колотит какую-то местную бытовую химию за пристойные деньги и горя не знает.Тут без хими уже ни чихнуть ни дохнуть. Еда, одежда, промышленность.. Везде.. Я бы рада была б, кабы ее поменьше развивали, химию эту. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах