Вопрос к мамам первокурсников 2011

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к мамам первокурсников 2011 А вы делаете своим первокурсникам подарки в честь поступления? какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мама первокурсника 2010:) Дарила новый мобильный на поступление:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираюсь своему подарить часы наручные) давно просит, тем более) Думала, подарить глобус, но уже подарили до меня) (подарок ес-но, зависит от вподобань первоклашечки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не о первоКЛАССниках. а о перво КУРСниках :))) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но натолкнула на мысль о подарках. Теперь подарю своему малому что-то (первокласснику).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по большому счету разница не большая - кто-то первокласснику мобильник/нетбук и подобные гаджеты дарит, кто-то первокурснику [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мой уже дважды первокурсник и еще может быть трижды+ мне что каждый раз его поздравлять? Наоборот заставила летом работать раз не захотел на протяжении года учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю я же в такой же теме отписалась в мамском. А мой выбрал специальность, с которой впоследствии может разве в дворники податься. И уверена, что никто его не выпрет, бо дается ему подобная ерунда легко. И хорошо б никуда больше балов не хватало. Так добровольно. (Сразу уточню -химию в университете Шевченко)Мобильник у него новый, ноут тоже. Пусть на следующие гаджеты своей химией заработает, а я посмотю, как у него получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))тьфу блин...у кого что болит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы так про химию. Мне недавно рассказали, что есть где поискать работу...студенты потом узнаЮт что к чему). Ой...а нам на работе нужен химик....но на такую з/п вряд ли кто пойдет....хотя студент наверное мог бы подрабатывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас знакомая пара с таким образованием - работают во Франции, уже 6-й год... так что пусть смотрит в сторону стажировок и грантовых программ в западных университетах, а там уже сможет закрепиться..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке)))вы чего? пусть едет в Европу на master diploma или в аспирантуру...дворник...ну сказанули!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, я о том же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в прошлом году была мамой первокурсника:)) поступил - был большой домашний праздник, подарили дорогущий ноут (он нужен в процессе обучения и стоял в списке требуемого) вот и все подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на тех работах все то же "нужен, но на такую зарплату(((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а нужно что-то дарить? Мне никогда ничего не дарили в честь поступлений-окончаний...считаю, что это баловство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, сколько там постдок зарабатывает? После успешного всего, что Вы перечислили? Ерунду по местным меркам. А остаться постдоком -это уже успех.. Может. поэтому и можно туда пробиться.Стоматолог с небольшой практикой у нас жить будет лучше, от только когда он это поймет-поздно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, я кагбэ очень хорошо это знаю:)) ну, видимо, я вас не переубежу, не буду и пытаться. У меня другое мировоззрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добавлю: не ерунду, а нормальный средний класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, когда я сама, ничего не говоря родителям поступила на бюджет (в 2000!) мне было бы очень приятно...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматологию нужно любить, вы знаете какой процент студентов-стоматологов становится настоящими врачами? от силы 10()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрасно Вы негодуете на ребенка. Самые успешные люди те, кто хобби превратил в профессию. Может из вашего химика получится очень успешный и знаменитый спец.У меня другая проблема. Балов хватает поступать на любой технический факультет, а вот учиться лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой поступил на бюджет, так что в честь поступления и экономии денег (типо-его заслуга) просит моб. тел.,типа Айпод,что-то такое, но его моб. уже побитый .. Я бы подарила принтер-сканер-копир, но он хочет для себя,а не для учебы. А я вспомнила свое детство,когда мама мне весной покупала туфли, и говорила-это тебе на д.р. , а д.р. был через месяцев 2-3. так ,что... мы поздравляли и с окончанием школы-дарили электробритву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах