Просто тетя в 44

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по-крайней мере в 24 Вы уже выезжали за рамки Украины)) уже есть что вспомнить [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничонепоняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не психологом ли стали? Как думаете, поздно в 40 учиться на психолога? Понимаю, что частно практикующим вряд ли скоро стану, но вот чувствую, что могла бы в социальной службе, например, работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что голливуд? я же не про внешность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я боюсь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом возрасте страхи приближающейся старости и смерти очень актуальны старость и смерть - неизбежны, "помирать так с музыкой":)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и себе в NY что ли податься... Как я купил себе пиджак, купил колеса,В такой одеже можно ехать в Магадан. Купил бы бабочку - жилетку, только гроши Украл какой-то шустрый поц не по годам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: привет! почту глянь-ка. Шось пороблено нам на почту)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гони, ты красивая тетя :)) любой 25-летней дашь фору ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто теть в 24, а страшных мрачных теток когда я их вижу - то понимаю что я в свои почти 35 не просто тетя - а фигуристое тетко ой-вэй :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваще ты еще на третьего собиралась, так что в 44 покой тебе опять не будет сниться ибо при малых детях ничего не снится - абы до подушки добраться :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня вроде не сам факт, а не соответствие образа волнует так как с 24 до 34 кажется только внешность в сторону старения и изменилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на четвертого, насколько я помню:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви спочатку доживіть до 44, а потім подивитеся, чи будете казати, що Ви - тьотя))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, некоторые экземпляры ну оочень милые!!! особенно бабулечка в черно-белую клеточку ! )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут что сказать... вместе с возрастом приходит здоровый пофигизм:) который в народе именуется мудростью[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мне не 40... ну немного осталось))) Но над фоткой в паспорте.. где мне 22 - просто ржу))) Я сейчас луЧше)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая чудная старушка в стиле Вивьен Вествуд! И та, что в стиле Коко! Спасибо за ссылку! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так хочу выглядеть в 70 лет:-) http://fashiony.ru/pic/street/pic/39051/12.jpg[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах