Просто тетя в 44

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто тетя в 44 Получила сегодня загранпаспорт, а он же на 10 лет и я поняла, что 10 лет довльно много и мне стало страшно, что я в 44 буду просто тетей и ничего более.Потому что когда я получала в 24 первый паспорт, я думала что в 2011 в 34 я буду в интересной жизни кем-то интересным, а ничего не изменилось.Хотя куда меня только не носило, а результата ноль.И стало страшно стать уже за 40 просто тетей.Которая ну ничего из себя не представляет - просто уже тетя, хуже здоровье, хуже вид, а по смыслу - просто тетя.И в последнее время я не верю, что все в наших руках, так как эти 10 лет показали, что если и в наших, то не у всех они умные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субъективное Меня лично спасло второе образование. Когда стало понятно, что все мои метания-искания ни к чему не привели, когда с грустью осознала, что практически ничего толкового в жизни не умею, что бизнес-леди или правой рукой руководителя я не стану...началась депрессия, с обвинениями все и вся в собственной неполноценности. А потом - выход из нее, и как результат - стало ясно чем я могу и хочу заниматься, просто так стало понятно, как будто всю жизнь это знала. Оставалось найти ВУЗ. На первом курсе хотелось кричать "Эврика", это именно оно. Дальше не было бешенного взлета, просто медленное проникновение :) в профессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо мечта, неужели так бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть какие-то позитивные моменты у Вас будут к 44м? я вот, например, уже могу быть бабушкой в этом возрасте:)вы про теть тут говорите:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас подтянутся мои ровесницы и добавят. А я пока о своих ощущениях. Мне гораздо лучше и интереснее было в 44, чем в 34. Дети о фотке в 45: "Мама, ты здесь выглядишь моложе, чем на предыдущей":) И с каждым годом (сейчас 48) я старше только в паспорте. Я стараюсь жить радостно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размышления над паспортом, бггг) тут бы это...бабушкой в 44 не стать ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можеткризис, если не секрет, какой вуз вібрали и соответственно профессию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети есть? что бы кто не говорил, но если ты уже мама, то не просто тетя, а "очаг новой жизни"", уже как минимум одно предназначение выполнено))) второе - это испытать настоящую взаимную любовь)) а остальное не так счастья прибавляет)) ни образование ни карьера) ну конечно если ничего другого нет, то можно и работой заменить, имхо[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну взагалі таких простотьоть - 90% населення. З чого Ви взяли, що повинні відноситися до тих 10%, які тьоті огого? Розслабтеся, кожна тьотя - це індивідуальність.Голівуд тре взірвати, блін.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все в голове:)) можно и просто тетей быть огого))) не входя в 10%ов)) Разве ты не огого?:) а? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня например Тимошенко 10 лет назад (в 40) просто тетя, а последние годы - она звезда. Все зависит от того, как себя чувствуете, и сколько внимания себе уделяете.Ну и вспомните народное " в 45- баба ягодка опять", такая у наших женщин конституция, если ей помочь раскрыться:)))) то будет супер.Я и в 65, и в 75 знала таких ЖЕНЩИН, что загляденье и внешне и внутренне.Работать над собой нужно постоянно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, я як раз простотьотя :))) Але проблеми з того не роблю, я не амбітна ні разу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм))))) не хотите, не будьте тетей, что мешает? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот с возрастом лучше становлюсь ) хорошею... женственней :) знакомые все тоже замечают ) мне годы на пользу ) внутренний дух... это основное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в последние годы наконец-то позволила себе быть просто тетей ,переложила на мужа роль добытчика , и кайфую от этого - свои амбиции я успела удовлетворить в более молодом возрасте ,как говорится ,"наигралась ".Теперь вот мечтаю уже вместо просто тети стать просто бабушкой ,пока есть силы , здоровье и энергия. :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите лучше фото "модников" постарше 44 http://fashiony.ru/page.php?id_n=39051вчера искала одну известную фотографию Татьяны Патиц "в возрасте", не нашла, но наткнулась на эти замечательные фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, супер:)))) такие моднявые женщины:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я знаю массу теть в 24) и массу не теть в 44 и старше. Блин, я так мечтаю о том, когда мне будет 44) - я буду уже принадлежать сама себе, почти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже напишу -мне многие говорят что я сейчас еще красивее и женственнее стала чем в 20 или 25 я вам честно скажу, что мы сами делаем нашу жизнь, я кардинально изменила свое восприятие мира, просто трансформировала свое сознание и только сейчас начала жить, раскрылась больше творчески, очень полюбила свою работу ( я ее и раньше любила, но сейчас начала чувствовать ее сердцем).я нашла себя во многих хобби, то что раньше очень хотела, но не давала себе на это ни возможности ни времени. начала путешествовать...все у вас в голове...и вы знаете если сравнивать мою жизнь сейчас с той жизнью когда мне было 27 -то это ну просто кардинальная разница, не за что не хочу быть собой той, которая тогда была (куча страхов, неуверенности, одиночество...и пустота внутри). я смогла от этого всего избавиться и вы сможете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, "простотетя" зачем-то получает загранпаспорт... ;) Не видели Вы "простотеть" украинских... :( ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просто счастливая тетя - это и есть огого, имхо)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Голівуд тре взірвати, блін." + 10000!!! насматрелись силиконовых красоток, панимаишь ....))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это верно. ППКС! загляните в украинскую глубинку, и посмотрите на замучаных наших женщин, с мужьями алкоголиками (от радостной жизни, наверное) и тянущими детей-дом-огороды на з/п 2000 грн ((((((( Так за них иногда бывает грустно, шо капец! Знала их молодыми, красивыми, а теперь даже зубы не на что отремонтировать (((( Про одежду или отдых вообще молчу (((( а вы говрите - загранпаспорт ....... (это было автору ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас такой классный возраст, напрасно вы минорите))) А уж 44 бояться так тем более не стОит! ))) Лично я в 40 выглядела лучше,чем в 25, поверьте! И кожа была хороша,и глаз горел, и походка легкая, и дочка только в 1 класс пошла -я и взрослела вместе с ней))) Думаю,скорее всего погода так на вас подействовала!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах