Что Вы думаете о гадалках и "бабках", есть у кого реальные истории?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо, поищу да, ничего не помогло. Перестали на время, потом опять вот.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего вы не пойдете на тот эксперимент где дают млн долларов??? если точно уверенны в своих способностях!про который мустиц пишетВедь миллион очень кстати!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие люди, реально умеют диагностировать и лечить. но сейчас к ним не обращаюсь и ребенка тем более не вожу потому, как, не по Божьим законам это. обязательно расплата будет в будущем. я не могу рисковать свим будущим ради любопытства.для диагностики есть метод Фоля и другие неколючие метода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не лечит, к сожалению, и диагнозов не ставит Занимается вопросами бизнеса, личной жизни[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду денежный канал:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за эксперимент? я не в курсе [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно Амарелька пишет по поводу пропавшей девочки [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме моей кумы предсказали, что та умрет в течении года+ но можно спастись если в храм какой-то поехать.Она не собралась, умерла внезапно от сердечного приступа в 50 лет :(Золотой, необыкновенный человек был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим занимается далеко не каждый, насколько я слышала Есть так называемые "поисковики". Когда-то читала на сайте тонкий мир одну тему..тоже про пропавшую девочку. Очень много магов всяких в обсуждении участвовало, но по итогу никто из них даже близко не оказался прав. так что..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вон же Андрей пишет выше что млн уе дают!!!! сходите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть адрес напишет,ага [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах