Что Вы думаете о гадалках и "бабках", есть у кого реальные истории?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не верю им Один раз мне предсказывали-ничего не сбылось:) (и слава богу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами кем этому челу приходитесь? Можно еще расстановку по Хеллингеру сделать [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их боюсь... вернее, не их, а что они могут нагадать что то мне не подходящее Потому как много их рассказов слышала...Сама не ходила. Добрые люди фотки таскают ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра я ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще то вроде как и не верится, но когда тебе выкладывают всю твою жизнь и жизнь родственников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это действительно "порча", + а таковое случается крайне редко, чтоб аж 7 церквей не помогало, могу посоветовать отца Александра в Катюжанке. Или и там уже были?Знаю была жещина в пгт Калиновка, н лет 8 назад...А что произошло? может написать мне в личку, может что еще придумаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. в Катюжанке же не снимает порчу. а от алкогольной и сигаретной зависимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снятие порчи это снятие кода [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете сами сделать расстановку, ведь вы знаете всю фамильную историю [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю одну женщину, которая действительно "видит", к ней многие сильные мира сего обращаются но такие люди - редкость. Она молитвы только читает, то есть не "снимает порчу". Но видит все от и до - имена, описание полное и тд. Контакт не дам, сори. [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нему с разными проблемами ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в то, что существует ещё очень много вещей... "не для нашего ума")... И то, что сейчас презрительно и с усмешкой именуют "порчей", "приворотом" - вполне может оказаться просто ещё не изученным явлением ... однако имеющим место быть... Хоть это и разные вещи, однако над первыми проектировщиками летательных аппаратов тоже насмехались в своё время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в результате некоторых наблюдений - так некоторых подключили не к тому каналу:). Я тож к тому хочу:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяйте свое отношение. Это очень хорошо, на самом деле, что они предостерегают Нужно научится это обращать в пользу для себя и своей семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим занимаются специально обученные люди. Погуглите() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такая история. Длиться уже лет 12, наверное, но бабулька не гадалка.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отказаться не получилось, значит+ 1. Либо плохо попросили (обычно отпускают от индивидуальной молитвы, но нужно знать кому и как молится самой)2. Либо и не отпустят, тогда только смириться (т.е. принять с миром и понять зачем нужно и как использовать с пользой.)3. Либо отпустят только после того, как пройдете этап 2 и все равно захотите отказаться.Не надо бояться загробного мира. Он есть и все мы там будем опять.Могу посоветовать почитать Сведенборга "О божественной любви и о божественной мудрости", есть в инете даже, может поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю есть такие люди, но мало. У мамы на работе была женщина, которая очень хорошо гадала по руке. Моей сестре она предсказала все до мелочей, и даже сказала, каким будет конец жизни. Так и вышло:((А когда мне было лет 14, я отдыхала в Каштане. И там была девочка Аня, с ней никто не дружил, говорили странная. Сама девочка была поздним ребенком + мама-гадалка, да и сама она тоже увлекалась гаданием. Я с ней дружила. Так вот она мне сказала, что в 37 я заболею серьезной дрянью, а дальше 50 на 50. Так и вышло:(( Еще помню с этой Аней историю. Вожатые очень ругали ее, как никак пионерка и такое. И вот однажды вожатый начал ее отчитывать, мол я не верю в это все, позор, короче, разошелся не на шутку. А она так спокойно давай ему рассказывать про его родителей, их болезни, особенно про маму. Помню, как он побелел, замолчал и больше к ней не приставал. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож :-)) вообще, все, что мы делаем, это чистим канал, личной терапией, духовной практикой, и т.д. :-) Просто, "некоторые" раньше времени практиковать начали, ДО того, как очистились :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас гостила одна Ну не гадалка, и не бабка, но с детсва людям помогала, лечила и тд, в Киев приехала на конференцию про рамки и биополя (я не особо шарю). Маме "нагадала", что у нее будет 3 ребенок (поздно родила), а лучшей подруге, которая безумно хотела деток - покачала головой и говорит - "Нет, не будет". Не знаю, правда ли она, но все так и сложилось.Мне тогда было 15, сказала "в 16 замуж выйдешь". Замуж я не вышла, но 4 года были длительные серьезные отношения, сознательно ушла, когда позвал "замуж".ОНИ есть - 100% Верю, но легко попасть на жульничество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы не обратиться к ней по поводу Инночки? лично вы, чтобы никому ее не открывать, может и она сможет помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах