Что Вы думаете о гадалках и "бабках", есть у кого реальные истории?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что Вы думаете о гадалках и "бабках", есть у кого реальные истории? [+sign]Анна 80503117828 [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бизнес, основанный на слабостях человечества (истинных целителей и ворожек не встречала и не хочу) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю ну его на фик).Но как многие была: В Севастополе за компанию пошла,узнала много диагнозов своих родителей(и таки да,подтвердились).Тетя толковая была-руками водила,все органы насквозь видела.Потом к шарлатанке попала сразу после свадьбы первой(после первой брачной ночи трусы пропали),девка сказала-сделали на одиночество,трусы сожгли,гони 100 баксов,чтоб эту х..нь отвести от тебя(а я студентка-хде 100 баксов то).Трусы кстати нашлись через пару дней,наверное свекруха прикололась)Потом после развода к бабуле попала,та очень старенькая была,молитвы-свечи,но тоже как скажет не в бровь,а в глаз.Короче негатив она снимала.Воот,ну 8 лет не хожу никуда,давно исповедовалась в этом грехе,причастилась и к людям со способностями пока не тянет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Развод Устал повторять, что есть премия в миллион долларов тому, что продемонстрирует экстрасенсорные способности в условиях лабораторного контроля. Пока никто не продемонстрировал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама подружки гадала и лечила руками. Многое, что нагадала в последтвии сбылось, даже то, чего никак не могла ожидать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в главную!!! (сори)в юношестве, в селе, как то с подружками ходили в лес за малиной там встретила одну бабулю, которая нам «нагадала»тогда, мы по большому случаю ничего толкового не вынесли из ее речей в 1 предложение каждой, но сейчас , когда собирались последний раз- вспоминали)))а ведь правду говорила))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в юности мне погадала женщина, не то, чтобы гадалка, но, типа, умела карты раскинуть. Нагадала мне скорое замужество, причем не за того МЧ, с которым я на тот момент времени уже 1,5 года встречалась. Так и случилось. На крещение я с ней встретилась, в октябре замуж выходила. Больше из ее речей ничего не запомнилось. Хотя, думаю, она много правдивого говорила.Второй и последний раз была у гадалки, телефон которой передается из рук в руки с придыханием: "Всю правду говорит". Ходила, когда поставили диагноз сыну. Она ничего "не увидела" по его фотке. Потом уже, когда я сказала с какой бедой пришла, она "нагадала", что он выздоровеет и будет жить долго. И что у него будет необычная судьба: священником станет. Увы, не сложилось. Хотя ангелом он стал. Но надо сказать, что эти ее слова я себе повторяла в самые худшие минуты отчаяния. И. наверное, эти слова подстегивали меня бороться за его жизнь до последнего...[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папа ходил, ставил "энергетическую защиту" над домом, по бизнесу консультировался прогорел, семья нафиг распалась... больше не ходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с одной дружила. в экстрасенсорику и ченнелинг верю, но много шарлатанов есть. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых, я о них - не думаю во-вторых, мое увлечение психологией отчасти из-за того, что я хотела разобраться откуда появились мои способности и как ими пользоваться (как минимум, что бы никому не навредить)Некоторые люди видели результаты моего феномена, поэтому они могли бы подтвердить это.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обращалась всего один раз ,когда близкий человек пропал. Гадала знакомая армянка на кофейной гуще , сказала всю правду .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в результате многолетних наблюдений могу сказать, что все выдающиеся психологи - это люди, подключенные к "каналу" а психология и разные там теории - способ теоретически обосновать свои интуитивные включения, также, это способ обучить начинающих психологов подключению к "каналу". И вырастают из начинающих именно те, у кого есть природные экстрасенсорные задатки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:( Держитесь... через такое пройти. Некоторые слова и напутствия действительно дают силы жить и бороться [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой армянки это... У нас работала простой работницей армянка... Когда в моей семье "случилось страшное" она мне выдала такие вещи с удивленными глазами. Тоже гадала на кофейной гуще. Я её только попросила об этом больше никому не говорить. Т Так как то что она говорила на то время и на будущее все оказалось правдой и сбылось. А вообще в бабок я не верю[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть и не одна такая история, но слишком много "комерции" на этой теме У кого-то есть доступ к "информации", у кого-то нету...Но если берут деньги, значит 100 проц. шарлатаны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Коктебеле вдоль пляжа сидят такие...по 3 шт.на 1 кв.м. ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть реальные истории. Верю, что есть люди, которые умеют-видят-знают (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот кто реально может подсказать координаты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо человеку сгорает. уже обошли всех... тает было предположение что это порча .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обойдите за один день 7 церквей [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а врачи что говорят? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это делали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да а что могут...тут дело скорее всего в психологии и нежелании бороться а говорить они могут много.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас