Что Вы думаете о гадалках и "бабках", есть у кого реальные истории?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что Вы думаете о гадалках и "бабках", есть у кого реальные истории? [+sign]Анна 80503117828 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес, основанный на слабостях человечества (истинных целителей и ворожек не встречала и не хочу) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю ну его на фик).Но как многие была: В Севастополе за компанию пошла,узнала много диагнозов своих родителей(и таки да,подтвердились).Тетя толковая была-руками водила,все органы насквозь видела.Потом к шарлатанке попала сразу после свадьбы первой(после первой брачной ночи трусы пропали),девка сказала-сделали на одиночество,трусы сожгли,гони 100 баксов,чтоб эту х..нь отвести от тебя(а я студентка-хде 100 баксов то).Трусы кстати нашлись через пару дней,наверное свекруха прикололась)Потом после развода к бабуле попала,та очень старенькая была,молитвы-свечи,но тоже как скажет не в бровь,а в глаз.Короче негатив она снимала.Воот,ну 8 лет не хожу никуда,давно исповедовалась в этом грехе,причастилась и к людям со способностями пока не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод Устал повторять, что есть премия в миллион долларов тому, что продемонстрирует экстрасенсорные способности в условиях лабораторного контроля. Пока никто не продемонстрировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама подружки гадала и лечила руками. Многое, что нагадала в последтвии сбылось, даже то, чего никак не могла ожидать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную!!! (сори)в юношестве, в селе, как то с подружками ходили в лес за малиной там встретила одну бабулю, которая нам «нагадала»тогда, мы по большому случаю ничего толкового не вынесли из ее речей в 1 предложение каждой, но сейчас , когда собирались последний раз- вспоминали)))а ведь правду говорила))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в юности мне погадала женщина, не то, чтобы гадалка, но, типа, умела карты раскинуть. Нагадала мне скорое замужество, причем не за того МЧ, с которым я на тот момент времени уже 1,5 года встречалась. Так и случилось. На крещение я с ней встретилась, в октябре замуж выходила. Больше из ее речей ничего не запомнилось. Хотя, думаю, она много правдивого говорила.Второй и последний раз была у гадалки, телефон которой передается из рук в руки с придыханием: "Всю правду говорит". Ходила, когда поставили диагноз сыну. Она ничего "не увидела" по его фотке. Потом уже, когда я сказала с какой бедой пришла, она "нагадала", что он выздоровеет и будет жить долго. И что у него будет необычная судьба: священником станет. Увы, не сложилось. Хотя ангелом он стал. Но надо сказать, что эти ее слова я себе повторяла в самые худшие минуты отчаяния. И. наверное, эти слова подстегивали меня бороться за его жизнь до последнего...[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа ходил, ставил "энергетическую защиту" над домом, по бизнесу консультировался прогорел, семья нафиг распалась... больше не ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной дружила. в экстрасенсорику и ченнелинг верю, но много шарлатанов есть. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, я о них - не думаю во-вторых, мое увлечение психологией отчасти из-за того, что я хотела разобраться откуда появились мои способности и как ими пользоваться (как минимум, что бы никому не навредить)Некоторые люди видели результаты моего феномена, поэтому они могли бы подтвердить это.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращалась всего один раз ,когда близкий человек пропал. Гадала знакомая армянка на кофейной гуще , сказала всю правду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в результате многолетних наблюдений могу сказать, что все выдающиеся психологи - это люди, подключенные к "каналу" а психология и разные там теории - способ теоретически обосновать свои интуитивные включения, также, это способ обучить начинающих психологов подключению к "каналу". И вырастают из начинающих именно те, у кого есть природные экстрасенсорные задатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Держитесь... через такое пройти. Некоторые слова и напутствия действительно дают силы жить и бороться [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой армянки это... У нас работала простой работницей армянка... Когда в моей семье "случилось страшное" она мне выдала такие вещи с удивленными глазами. Тоже гадала на кофейной гуще. Я её только попросила об этом больше никому не говорить. Т Так как то что она говорила на то время и на будущее все оказалось правдой и сбылось. А вообще в бабок я не верю[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и не одна такая история, но слишком много "комерции" на этой теме У кого-то есть доступ к "информации", у кого-то нету...Но если берут деньги, значит 100 проц. шарлатаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Коктебеле вдоль пляжа сидят такие...по 3 шт.на 1 кв.м. ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть реальные истории. Верю, что есть люди, которые умеют-видят-знают (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот кто реально может подсказать координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо человеку сгорает. уже обошли всех... тает было предположение что это порча .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обойдите за один день 7 церквей [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а врачи что говорят? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да а что могут...тут дело скорее всего в психологии и нежелании бороться а говорить они могут много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах