никогда не ездила в отпуск сама

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда не ездила в отпуск сама куда? как?или лучше вообще отказаться от этой идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как отказаться? Ехать...В Италию. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тавышо???Как-ОТКАЗАТЬСЯ????Куда хочется..Это ж кайф!!!+ Весь чемодан в Вашем распоряжении.Что хотите,то и берете..Не нужно ни с кем согласовывать маршрут,не понравилось-можно переехать в другое место..Не надо переть на дискач со всеми,бо так треба,а можно просто завалиться спать для хорошего цвета лица..Ну и соскучиться за всеми..КРАСОТАААА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летала в Турцию одна на 2 недели))) как минимум нашла там подругу новую)) очень хорошо было, подробности описывать не буду) это до замужества было))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только подругу))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что?! Я как-то в Карпатах на почти безлюдной базе неделе выдержала одна. Было просто супер - хочешь спи, хочешь, ешь, хочешь гуляй, хочешь по телефону трынди, хочешь фильмы смотри... Ооооо, я бы счас поехала в отпуск...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я три года подряд ездила в отпуск сама. В Черногорию и Хорватию - тюленем на пляже + вылазки городскими автобусами по близлежащим городам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает-кто знает:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я тем же вопросом мучаюсь )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы Ваши проблемы, это ж мечта) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едь-едь!!! а лучше лети! такое бывает не так часто и надо наслаждаться:)) ты предоставлена сама себе) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да!!!! я вот одна еду и ниче. лучше бы, конечно, с мужем. но как уж вышло. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЮЮЮЮ...Бегом бежать,лететь(метлу одолжить?:)))Вы шо,люди??Пользуйтесь свободой!!!я вам,как закабаленная женщина Востока,говорю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не ездила. И не хочу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четыре раза сама ездила и ни разу не пожалела - либо компания хорошая на месте образовывалась, либо был спокойный отдых для себя любимой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила в Турцию, но, правда, выбирала отель с большой территорией все было замечательно, отдохнула, никто меня не грузил, читала, плавала, кушала :-), из аквапарка не вылазила:-), точнее горки и джакузиэто был один им моих лучших отдыхов :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошлым летом поехала одна впервые -очень мне было хорошо, но я не общительная, так что и не общалась ни с кем, только природа,книги,телик, телефон -удовлетворила свою потребность в одиночестве)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездила в тур по Европе. Отдохнула замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в Германии, Франции после дня молчания в Париже согласилась даже на часовое знакомство с приставучим арабом!)) ужасно дискомфортно все время молчать.... хотя в целом отдых понравился!) но я все же предпочитаю отдыхать в компании!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,мечта моя,в отпуск-сама.Так ведь не отпустят..+ Это ж что хочешь,то и делай,ни под кого не подстраивайся.Никто тебя критиковать/ревновать/нагружать (нужное подчеркнуть) не будет.Не,полноценно отдыхать однозначно надо самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо просто с одной стороны звучит, что эт очень круто - ни от кого не зависишь, ни к кому не привязан. А вот с другой, страшненько.Я вот подумываю над туром (с морем конечно - очень люблю пляжики) дней на 10, чтобы была возможность менять обстановку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю нужно судить по обстановке если просто никто не может с близких с вами поехать и вы устали, то как раз это будет отдых от всех - побродить по тихим улочкам, повалятся на пляже, покиснуть в воде, экскурсии и т.д. Но если просто не с кем, то я бы не поехала - жутко боюсь одиночества, нашла бы компаньонку или компаньона... да ну и смотря куда, если лечится в Трускавец, то я бы и сама с удовольствием, если в Италию, например, то я бы не поехала одна - я боюсь растворится одна в чужом городе среди кучек веселых друзей, парочек влюбленных и т.д. - у меня будет жутко угнетенное состояние и такой отдых не в радость точно будет. Правда я никогда никуда одна и не ездила[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это же мечта жизни!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах