никогда не ездила в отпуск сама

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда не ездила в отпуск сама куда? как?или лучше вообще отказаться от этой идеи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как отказаться? Ехать...В Италию. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тавышо???Как-ОТКАЗАТЬСЯ????Куда хочется..Это ж кайф!!!+ Весь чемодан в Вашем распоряжении.Что хотите,то и берете..Не нужно ни с кем согласовывать маршрут,не понравилось-можно переехать в другое место..Не надо переть на дискач со всеми,бо так треба,а можно просто завалиться спать для хорошего цвета лица..Ну и соскучиться за всеми..КРАСОТАААА!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно ехать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я летала в Турцию одна на 2 недели))) как минимум нашла там подругу новую)) очень хорошо было, подробности описывать не буду) это до замужества было))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не только подругу))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы что?! Я как-то в Карпатах на почти безлюдной базе неделе выдержала одна. Было просто супер - хочешь спи, хочешь, ешь, хочешь гуляй, хочешь по телефону трынди, хочешь фильмы смотри... Ооооо, я бы счас поехала в отпуск...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я три года подряд ездила в отпуск сама. В Черногорию и Хорватию - тюленем на пляже + вылазки городскими автобусами по близлежащим городам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто знает-кто знает:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я тем же вопросом мучаюсь )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне бы Ваши проблемы, это ж мечта) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

едь-едь!!! а лучше лети! такое бывает не так часто и надо наслаждаться:)) ты предоставлена сама себе) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да-да!!!! я вот одна еду и ниче. лучше бы, конечно, с мужем. но как уж вышло. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТЮЮЮЮ...Бегом бежать,лететь(метлу одолжить?:)))Вы шо,люди??Пользуйтесь свободой!!!я вам,как закабаленная женщина Востока,говорю!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не ездила. И не хочу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

четыре раза сама ездила и ни разу не пожалела - либо компания хорошая на месте образовывалась, либо был спокойный отдых для себя любимой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ездила в Турцию, но, правда, выбирала отель с большой территорией все было замечательно, отдохнула, никто меня не грузил, читала, плавала, кушала :-), из аквапарка не вылазила:-), точнее горки и джакузиэто был один им моих лучших отдыхов :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прошлым летом поехала одна впервые -очень мне было хорошо, но я не общительная, так что и не общалась ни с кем, только природа,книги,телик, телефон -удовлетворила свою потребность в одиночестве)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездила в тур по Европе. Отдохнула замечательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в Германии, Франции после дня молчания в Париже согласилась даже на часовое знакомство с приставучим арабом!)) ужасно дискомфортно все время молчать.... хотя в целом отдых понравился!) но я все же предпочитаю отдыхать в компании!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О,мечта моя,в отпуск-сама.Так ведь не отпустят..+ Это ж что хочешь,то и делай,ни под кого не подстраивайся.Никто тебя критиковать/ревновать/нагружать (нужное подчеркнуть) не будет.Не,полноценно отдыхать однозначно надо самой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо просто с одной стороны звучит, что эт очень круто - ни от кого не зависишь, ни к кому не привязан. А вот с другой, страшненько.Я вот подумываю над туром (с морем конечно - очень люблю пляжики) дней на 10, чтобы была возможность менять обстановку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю нужно судить по обстановке если просто никто не может с близких с вами поехать и вы устали, то как раз это будет отдых от всех - побродить по тихим улочкам, повалятся на пляже, покиснуть в воде, экскурсии и т.д. Но если просто не с кем, то я бы не поехала - жутко боюсь одиночества, нашла бы компаньонку или компаньона... да ну и смотря куда, если лечится в Трускавец, то я бы и сама с удовольствием, если в Италию, например, то я бы не поехала одна - я боюсь растворится одна в чужом городе среди кучек веселых друзей, парочек влюбленных и т.д. - у меня будет жутко угнетенное состояние и такой отдых не в радость точно будет. Правда я никогда никуда одна и не ездила[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это же мечта жизни!!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас