Моему отцу только что предложили 100 грн за то,

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они не редкие ... и не бездельники.... т.е. те которые пытаются выражать свои убеждения как это принято везде путем собраний и митингов - бездельники..а те которые их называют так на форумах трудяжки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Не верю! Провокация. Скорее всего кому-то нужно узнать, люди за идею стоят, или за деньги. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен пень,август же ж)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы-автор темы?))) так бы сразу и сказали -чего прятаться?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,ну я -идейная бездельница))) правда,у меня отпуск))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть за идею, но большинство за деньги. Не провокация 100 % так было, есть и буит :( или вас с нужными людьми свести чтоб постояли за оплату? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, лучше чтобы мам затоптали? или молодоженов? или ещё лучше- бояться властей? чем больше будете их бояться, тем наглее они станут....[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, молодые люди вправе решать сами, рисковать им или нет. А старикам и мама с детьми лучше все-таки поберечься. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, автор я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодым людям хочется познавать жизнь, у них вся жизнь впереди, а старики это уже прошли, им в старости делать нечеготак что, пусть позаботятся о судьбе молодых, но это имхо() [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то сказала, что хочу постоять за оплату? [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, это старо как мир) да, там есть и идейные люди, но их мало(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах