Моему отцу только что предложили 100 грн за то,

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мы вас щас пытать будем!))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу напротив этого суда. Каждый день вижу, как кому-то, пардон, морду в кровь бьют. "Беркут" вижу, слышу нарастающую истерию... Скажите, пожилому человеку нужно, чтобы его затоптали во время штурма палаток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миня? давайте:-) кружите меня кружите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера туда бесплатно зашла, никто за руки не хватал, денег не предлагал++ видела там дядей, которым те сто гривен для сигаретку прикурить судя по прикиду. Успокойтесь, мы наколотые апельсины помним, все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те дяди там для другого) они контролируют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше расскажу мой родственник студент, ездил в Киев на концерт, уже не помню по какому поводу, но концерт на майдане организованный правительством и им тоже платили по 100 грн за КОНЦЕРТ. Они там были без флагов, без ничего, просто нужна была массовка. Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать, даже подумать не могла, что за такое тоже платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто предложил? Делитесь контактами, у меня тоже 100 гр не лишние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем плоха подработка? Если не брать во внимание риск получить от ментов?Все вам не так : пенсии урезали - плохо. квартплата поднялась - плохо. все дорожает - плохо. деньги дают за "постоять на свежем воздухе" - ужас ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граммов или гривен? ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я , и я -и никто мне ничего!)))) завтра пойду и сиротой казанской прикинусь))) Люблю я этих анонимных авторов(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... автор может расскажет когда районные пенсионеры прибегут..или подружка позвонит , которая имеено там где то работает и знает всю правду ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ничего не урезал)) реформы это!!! для нашего процветани...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите? Мои пенсионеры бесплатно туда собирались. Еле отговорила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально все. Большинство там за эти 100 грн. и стоит, причем все равно за кого - лишь бы платили).... исключение - редкие "идейные" бездельники. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть даже ничего и не ожидается. Ну их в .....ВСЕХ! Они за нас не сильно переживают, нам тоже нет дела до них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так в этом и покращення заключается? Ток не поняла, кто ж платит? Тот, кто это покращення обещал? Или оппоненты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы меня анонимом назвали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про покращення не скажу, не знаю...а платят все, независимо от цвета шароваров) это уже почти легальный заработок (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про покращення никто ниче не скажет, и про 100 грн от ПР тока от Юли предлагают деньги, судя по форуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы еще не в курсе? :) Знаю тех кто стоял одновременно и за Яныка и за Тимошенко - главное на перекличку успеть :) И денег в два раза больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своему папе еще в оранжевую революцию запретила куда-либо ходить. Он там стоял за этих миллиардеров и заболел - еле вытянули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Киеве мороз? ?:)[+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах