Моему отцу только что предложили 100 грн за то,

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моему отцу только что предложили 100 грн за то, чтобы пошел постоял за Юлю на Крещатике. Туда уже побежали все пенсионеры с нашего района. Вот так. Так может поэтому там столько народу толпится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там обе стороны - святые и божие, все забесплатно за идею стоят ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы все наивно полагали, что все эти пикеты - это люди за идею на морозе стоят с флагами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сидит дома - здоровее будет. Я не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то ожидается? О_О () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю на wiki обвинения 2 декабря 2010 Юлию Тимошенко впервые вызвали на допрос в генпрокуратуру Украины по «киотскому делу». Тимошенко обвинили в том, что «320 млн евро, которые Украина впервые получила от „продажи квоты на выброс парниковых газов“» (квота продана Японии) были направлены в «Пенсионный фонд Украины» (в кризисном 2009 году), а не на высадку лесов (как требует «Киотский протокол»);Хм-м-м-м...27 января 2011 открыто дело о «закупке тысячи автомобилей Опель-комбо» для нужд сельской медицины в конце 2009 года (Тимошенко обвинили в том, что закупку этих машин не предусматривал госбюджет 2009 года). Машины были поставлены из Австрии в кредит, с оплатой в 2010 году, по цене 12.5 тыс. евро (цена не вызывала претензий). «В итоге госпоже Тимошенко было предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 365, ч. 2 ст. 364, ч. 2 ст. 210 Уголовного кодекса Украины („превышение служебных полномочий“, „нарушение бюджетного законодательства“, „злоупотребление служебным положением, приведшее к тяжким последствиям“)»Хм-м-м-м...По этим делам — Генеральная Прокуратура не обвиняет Ю. В. Тимошенко в хищении денег или причинении ущерба, базой обвинения является нецелевое использование средствЧто-то сделано для населения все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) конечно все проплачено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас и то вытру, что написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть бы они лучше домой побежали, эти пенсионеры. Я с 20-х чисел июня на работу пробираюсь как через баррикады, вчера до 20.00 с работы выйти никто не мог - нас из здания не выпускали. Печерский суд как раз под нашими окнами, чтобы на работу пройти - надо пройти все кордоны из ментов и активистов с обеих сторон, стены сталинки на 4 этаже ходят ходуном от музыки...Когда все это закончится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было торговаться до 120... или до 150.. вдруг бы дали?..Наверное там засуженным деятелям Украины по 150, артистам по 200 героям по 300 дали чтобы обращение подписали ..так что может и без пенсионеров вашего района обойдеться...слов нет(((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што-то Вы уже во 2-ой теме просите (пугаете) всех сидеть дома :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может что-что знает..... может сказали на ушко, проверенные люди из СБУ)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, дайте ему 200, чтобы дома сидел с внуками ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько дали госдепартаменту США, послам Великобритании, Германии, Франции???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленький мальчик плачет на улице --- Мальчик, ты почему плачешь?--- Я потерял 10 крон.--- Мальчик, на 10 крон, не плачьМальчик берет 10 крон и начинает плакать еще больш--- А теперь почему ты плачешь?--- Если бы я не потерял те 10 крон, у меня сейас было бы 20...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы впервые с этим столкнулись?))) че-то маловато, во времена моего студенчества за акцию "украина без кучмы" поболе платили+ а ваще грустно это все...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополнительный бонус за "на морозе"))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя уже 3 года так "подрабатывает" - только платят ей Регионы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с двух - это щас, бывало и со многих сторон))) эх, были времена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тут таких проверенных из сбу простите...то 2й чернобыль то еще что просто будут если что дубинками разгонять толпу, но стрелять пока цу не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я что-то знаю, но никому ничего не скажу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах