Униан не работает :( Украина - не Россия! +

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в России все по другому? ну да....там все иначе ))))) как вова путин сказал так и будет ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, боимся военного переворота, посему отныне появились комендантские войска:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЕРКУТ из одесской.днепропетровской области... они что к гражданской войне готовяться? или киевскому не доверяют?...красивая картинка..пусть любуются те которые политикой не интересуются..скоро начнут баранов заганять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах...своих наверное боятся, что те против земляков не пойдут я вот все думаю, ну лопнет когда то у людей терпение или так и будет безмолвным стадом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"извне" по моему по.....барабану в смысле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, и я уже наверное стояла бы, если б детей было куда деть и тоже не за Юльку, а вообще за справедливость. Ну нельзя так, тем более с женщиной, блин, такое дело лепят...ни Бога ни черта не боятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю - это спланированная акция, в которую в очередной раз вбухано куча денег (богатая мы страна), отвлекают народ от экономического кризиса, ну и веселят, чтобы не скучно было. в СИЗО за несколько дней до того, как Юлю привезли уже знали, что ее туда привезут. Не цирк ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах