Униан не работает :( Украина - не Россия! +

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Униан не работает :( Украина - не Россия! + Украина - Белорусь :(( так беспомощно и грустно это осозновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что по 5му каналу показали -ужаснуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкратце можно? или ссылку в инете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стычки с омоновцами + показали, как Юлю из суда вывозили. Я такого еще не видела. коридор из нескольких рядов, группа спереди машины, группа сзади.. все чеерное от щитов и касок.. как будто змея-горыныча вывозят. Люди с военными деруться. Привезли запрет на акцию протеста. Теперь всех разгонять будут и может и пересажают. На Униане была как-бы прямая трансляция, горячая полоса... теперь молчит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, это теперь Путина за соучастие привлекать будут? куда мы катимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не страшно за него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, по предварительному сговору, группой лиц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я сегодня днем На Б.Хмельницкого была по делам, возле возле суда, недалеко. Ужас, там столько ОМОНа было. Мне даже страшно было просто идти по улице, в начале... По телевизору показывают, но в реале совсем все по-другому. Как-то некомфортно и неприятно, БРРРР... Прямо вторая революция, какая-то.... Ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там моя мама работает, говорит что хуже чем в помаранчеву революцию ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос) а есть варианты?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно много. я из суда ехала (хоз) по Хмельницкого днем и по Крещатику. От почти Оперного по Хмельницкого вниз по обе стороны улицы аж до Крещатика стояли вплотную автобусы с задернутыми шторами (периодически из-за шторок ребята в форме выглядывали). Не говоря о том количесве сотрудников спецподразделений, которое стояло на улице. Действительно, мне показалось, что еще больше сотрудников, чем в 2004-м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМОН с оружием под мышкой по улице ходит( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне страшно и за мужа форумчанки, и за других, и за будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать надо что-то, а не просто дома бояться тогда бы, возможно, и были какие-то перспективы. А так..отношение к народу, как к быдлу, что дашь им, то и схавают) Так то Юля! и то судят, как хотят, а что делать простым людям?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

митинговать. я за. не зхакрывать глаза на происходящее. я никогда не была сторонником Тимошенко. но сам судебный процесс, мера пресечения и т.д. - плевок в лицо всему народу и попытка нагнуть всех. получится нагнуть - будут нагибать еще жестче. еще до того как Тимошенко арестовали - Ассоциацией адвокатов Укр были разосланы письма везде, где можно, относительно нарушений в ходе судебного процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ по всем пунктам [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спросить? а вы почему не там, а "дома боитесь"?Я не конкретно у вас спрашиваю. Я вообще. Пока каждый будет писать и думать "надо что-то делать"..., но подразумевать кого-то другого,а не себя, тогда возможно и перспективы будут какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боятся маленькую женщину,сволочи.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. И это так очевидно! мерзко это наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, например, нет веры в то, что я могу что-то изменить в 2004 я, беременная, на Майдан лекарства и продукты носила. А сейчас ощущение, что я могу только размахивать флажочком со словами "свобода" "справедливость" под дулом танка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не вам был вопрос человеку, который других агитрует что-то делать. вот и стало интересно, что же он сам делает?З.Ы. Сразу напишу, что я не для поругаться вопросы задаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только за себя могу ответить, тем более, что вопрос ко мне Я тоже ТАМ стою, и ночью в том числе. И друзья мои, которые могли бы сладко спать, тк имеют и бизнес свой и тд блага. И тем ни менее, люди приходят туда не "за Юлю", а против той анархии, которая в той или иной степени касается каждого, кто чего-то добился и кому есть что терять. не охота быть козлами отпущения у безграмотных бандюков и вернуться в 90-е[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противно смотреть что творит власть, стыдно 100 раз за украину и таких презиков -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах