Униан не работает :( Украина - не Россия! +

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Униан не работает :( Украина - не Россия! + Украина - Белорусь :(( так беспомощно и грустно это осозновать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то, что по 5му каналу показали -ужаснуло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вкратце можно? или ссылку в инете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стычки с омоновцами + показали, как Юлю из суда вывозили. Я такого еще не видела. коридор из нескольких рядов, группа спереди машины, группа сзади.. все чеерное от щитов и касок.. как будто змея-горыныча вывозят. Люди с военными деруться. Привезли запрет на акцию протеста. Теперь всех разгонять будут и может и пересажают. На Униане была как-бы прямая трансляция, горячая полоса... теперь молчит..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, это теперь Путина за соучастие привлекать будут? куда мы катимся...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам не страшно за него?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, по предварительному сговору, группой лиц...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, я сегодня днем На Б.Хмельницкого была по делам, возле возле суда, недалеко. Ужас, там столько ОМОНа было. Мне даже страшно было просто идти по улице, в начале... По телевизору показывают, но в реале совсем все по-другому. Как-то некомфортно и неприятно, БРРРР... Прямо вторая революция, какая-то.... Ужас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там моя мама работает, говорит что хуже чем в помаранчеву революцию ((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странный вопрос) а есть варианты?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно много. я из суда ехала (хоз) по Хмельницкого днем и по Крещатику. От почти Оперного по Хмельницкого вниз по обе стороны улицы аж до Крещатика стояли вплотную автобусы с задернутыми шторами (периодически из-за шторок ребята в форме выглядывали). Не говоря о том количесве сотрудников спецподразделений, которое стояло на улице. Действительно, мне показалось, что еще больше сотрудников, чем в 2004-м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОМОН с оружием под мышкой по улице ходит( (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне страшно и за мужа форумчанки, и за других, и за будущее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делать надо что-то, а не просто дома бояться тогда бы, возможно, и были какие-то перспективы. А так..отношение к народу, как к быдлу, что дашь им, то и схавают) Так то Юля! и то судят, как хотят, а что делать простым людям?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

митинговать. я за. не зхакрывать глаза на происходящее. я никогда не была сторонником Тимошенко. но сам судебный процесс, мера пресечения и т.д. - плевок в лицо всему народу и попытка нагнуть всех. получится нагнуть - будут нагибать еще жестче. еще до того как Тимошенко арестовали - Ассоциацией адвокатов Укр были разосланы письма везде, где можно, относительно нарушений в ходе судебного процесса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ по всем пунктам [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно спросить? а вы почему не там, а "дома боитесь"?Я не конкретно у вас спрашиваю. Я вообще. Пока каждый будет писать и думать "надо что-то делать"..., но подразумевать кого-то другого,а не себя, тогда возможно и перспективы будут какие-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боятся маленькую женщину,сволочи.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно. И это так очевидно! мерзко это наблюдать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня, например, нет веры в то, что я могу что-то изменить в 2004 я, беременная, на Майдан лекарства и продукты носила. А сейчас ощущение, что я могу только размахивать флажочком со словами "свобода" "справедливость" под дулом танка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос не вам был вопрос человеку, который других агитрует что-то делать. вот и стало интересно, что же он сам делает?З.Ы. Сразу напишу, что я не для поругаться вопросы задаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я только за себя могу ответить, тем более, что вопрос ко мне Я тоже ТАМ стою, и ночью в том числе. И друзья мои, которые могли бы сладко спать, тк имеют и бизнес свой и тд блага. И тем ни менее, люди приходят туда не "за Юлю", а против той анархии, которая в той или иной степени касается каждого, кто чего-то добился и кому есть что терять. не охота быть козлами отпущения у безграмотных бандюков и вернуться в 90-е[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

противно смотреть что творит власть, стыдно 100 раз за украину и таких презиков -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас