Психологи,как правильно отпустить

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психологи,как правильно отпустить мужчину. Написать на листке все что хотела бы сказать и сжечь? Есть какие-то методы, чтоб раз и отвело, и уже ни в голове, ни в сердце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите Лариса Ренар Круг женской силы, там есть одно упражнение - кручения вроде называются, от человек 10 слышала, что работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать на мужчине все ,что хотели сказать ,и сжечь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я читала, что у Ренар намеренные ошибки в техниках. На форумах куча подтверждений. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала, с этим не прошел номер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа так не доставайся же ты никому, скотина!)))) не, он вне зоны досягаемости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не поскажите, где почитать разоблачения про Ренар?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что уже делали? [+sign]Продам молчание. Недорого.А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Ренар делала - не помогло. сама себя уговаривала,+ что он на тебя ложил, так положь и ты)))) Не помогло. думаю писать и палить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, я от одной барышни слышала, что в книге намеренно сделаны ошибки, а потом наткнулась где-то в нете на эту информацию. Погуглите. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! может кто конкретные техники подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте представить его сидящим на соседнем стуле - скажите "ему" все, что накопилось, что хотели и не сказали, выскажите все претензии, чувства, обиды (или наоборот - любовь, привязанность, восхищение) которые он у Вас вызывает. Если получится, попробуйте сесть на его стул и представить, что бы ОН (не Вы на его месте, а он) мог ответить на эти слова. Сядьте на свой стул и попробуйте уловить, какие чувства у Вас возникают в результате Ваших и "его" слов.Возможно, нужно будет несколько раз вот так "ему" все излить - не ждите, что уйдет все за один день. Это может быть растянутая во времени внутренняя работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гештальт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Було В студентські роки списала цілий зошит, але встановила часові рамки для цього - пишучи виливала все: мрії, думки, енергію.... дуже сильні почуття були, це за один вечір не могло відпуститись......і недавно теж хотіла відпустити себе, сіла, написала і вкінці зрозуміла, що закохалась... але це вийшло чисте почуття, без права власності на обєкт кохання... [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, щаз :-) чтоб раз, и отвело, это только лоботомия поможет вы же живой чувствующий человек. Техник миллион, но ни одну не советую делать без сопровождения, и рекомендуемый ниже стул в том числе. Единственное - это хорошая формула "все, что мое, пусть ко мне придет, а чужое - проплывает мимо". Повторять много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно же как-то себе помочь без специалистов? за фразу - спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и нужно (и с ними, и без), но не ставить себе таких планок, и не рассчитывать на магические техники, позволяющие "выключить свет" в одну секунду. Вы с этим светом жили. Это стало частью вас. И потребуется время на изменения. Терпимее будьте к себе и своим процессам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестать писать и составлять списки+ сказать - если мое, - вернется, если нет - значит не мое (мой вариант - ну и хрен с ним, опять козел), знаю поначалу сложно, но жизнь не останавливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, пробовала, представить встречу и высказать - с 25 раза может и помогает, но лучше жить дальше и главное - принимать ухаживания от других мужчин - это вылечивает может не вылечивает совсем, но не так тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, чта работа над собой займет время. Как работать самой?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лучшее лекарство - внимание от других мужчин...пока мне это недоступно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз всем тяжело, зато потом все как с гуся вода Цените то, чего вероятней всего больше не будет.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах