Психологи,как правильно отпустить

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, на сколько Вам, автор, подойдет мой метод... я его даже не придумывала, он как-то сам собой получился:) у меня хорошие аналитические способности и буйная фантазия:)Я просто воображала дальнейшее развитие отношений (согласно своему жизненному плану и учитывая особенности мужчины). У меня сначала все шло так, как мне того хотелось бы:) А потом, представляя этого человека в разных жизненных ситуациях используя все известные о нем данные - начинали выплывать не слишком приятные для меня выводы (например, не любит ездить на море, которое я обожаю, при этом не приемлет раздельный отдых, высмеивает моих родных, не хочет детей), и далеко не во всех ситуациях он был таким уж душкой и когда в конце концов жизнь с этим человеком становилась все более невыносимой, я такого мужчину "бросала" без всяких сожалений:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это психо-драма [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное Вы сильно хотели его заполучить? а вообще, прислушайтесь к Пчеле. Техник масса. Нет смысла их здесь выкладывать.Если хотите быстро - то это к нлперам. Если хотите качественно - к "психодраматистам". Есть техника - с помощью сновидений. Есть - с помощью танцевально-двигательной терапии.Но самый реальный способ когда хреново - отжиматься.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший у вас ник, продуктивный:) чего к спецу не идете?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помагает такое я вспоманаю то плохое, что мне сделали и понимаю, что именно из-за этого плохого, я сама не могу быть с этим человеком. Даже если он сам сделал первый шаг и ушел, я понимаю, что нужно сказать ему спасибо, что освободил меня от себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а денег на спецов нет, а у Вас ответ непродуктивный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о спасибо! этот сценарий правда стоит проработать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а ценить -то что..отношений нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цените себя, полюбите себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я уже какой год воспитываю в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ниче плохого и не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, это не ваш человек вы же не хотите быть с человеком, которому вы не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не хочу. есть обида на его равнодушие что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это называю, меня не достоин т.е. человек не может получать моё внимание и любовь в ответ на его равнодушие и не заботу обо мневообще я стала легче расставаться, когда перестала ждать, что станет лучше, не мой человек - до свидания, жаль время тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите его... За то, что не разглядел то какая Вы на самом деле, за то, что не оценил, не захотел вкладывать в отношения и за все то, за что есть обида на него... и повторяйте себе почаще, что прощаете его и отпускаете...И себя простите, если считаете, что есть за что...Есть хорошая добрая мантра, она мне часто помогает в минуты смятения:Мне очень жаль.Прости меня.Люблю тебя.Благодарю тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я кстати читала про такой трехэтапный способ простить, попросить прощения и поблагодарить, мне не особо помог вцелом, но справиться с собой на определенном этапе - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки) вариант -представить нашу будущую жизнь оказлся эффективным. Она бы мне вряд ли понравилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжиматься ночью - ээээя тогда вообше не засну)))+ как-то он в типаж попал мой ,физически уж очень совместимость была.Собссно секс - все что нас связывало, но похоже без чувсвт с моей стороны не обошлось. Банально как все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куча разных методик Как правильно расставаться http://zygmantovich.com/?p=1898САМА САДИК Я САДИЛА... http://domsov.com/viewtopic.php?f=31&t=104КАК ЗАБЫТЬ ТОГО, КОГО ВЫ РЕШИЛИ ЗАБЫТЬ http://behappy.ru/blogs/redactor/2008/08/12/24539Психологические диеты http://ibf.in.ua/press/77-psy-diet.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насколько длительные у вас были отношения мой способ. Не одномоментный, но как ни странно помогает. Только нужно настраиваться. А вы ему скажите спасибо (мысленно) за все хорошее, что у нас было, за то чему ты меня научил, за совместный опыт. А теперь я стала сильнее, свободнее, взрослее, менее наивной, более жестокой (нужное подчеркнуть ) Дальше я сама. Без тебя. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах