Что для вас значит здесь и сейчас?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Значит не заморачиваться прошлым и не планировать очень отдаленного будущего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В частности, по поводу прошлого: фарш обратно не прокрутишь...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в основном своим детям собирали, на совершенолетие, на свадьбу, на новую мебель в будущую квартиру ..... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, тоже планирую. Можно сказать вся моя жизнь состоит из планов, без них неинтересно, не хочется никуда двигаться, одно желание просто замереть и пребывать в этом состоянии прострации как можно дольше .. Наслаждаться плодами своих планов здесь и сейчас, конечно приятно, но быстро засасывает и расслабляешься... А планы, особенно когда их много и они трудно достижимые -- это тонизирует, заставляет себя дисциплинировать и быть в постоянном росте по всех фронтах. А какой кайф от того, что ты покорила еще одну высоту --- просто эйфория !!!! )))) не знаю, жить здесь и сейчас можно, но ненадолго -- мне скучно... Ведь уже манят новые горизонты ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама стопудово заругает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну выводы из него делать таки надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас так могу и умею,а раньше жила только мечтами и яркими воспоминаниями+ Дело в том,что будущее зависит от настоящего.И если расслабиться и жить,доверять процессу жизни(что все так как и должно,что жизнь дает только лучшее для тебя,что всякие неожиданости чему-то учат),то радуешься каждому моменту и от всего получаешь удовольствие.Но для этого главное-высыпаться,заниматься спортом и не иметь постоянных раздражителей(которые торчат в твоей жизни как занозы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стала жить сейчас, что б небыть неврастеничкой - прочла в одной хорошей книге по психологии, что страхи и тревоги и тоска именно от большово колличества мыслей о будущем и о прошлом - теперь очень стараюсь жить именно сейчас - помогает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спаисбо, ваш комент оказался в цель я так много энергии трачу на проекты, что не остается на жизнь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похоже) но вот ведь неправильно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осознавать, что я жива, здесь и сейчас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще стало интересно, а может ли в принципе интуит начать жить здесь и сейчас? в смысле не сенсорик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах